Жду ваших комментариев)))

Наш мир жесток,мир который никого не жалеет и эта бессмысленная война, развязанная глупцами длится уже столетия. Ожесточенная и кровавая, в которую вовлечены почти все континенты.
-А теперь ребята, я расскажу вам о самом начале этого пути. О том как появились мы Мури иУри. О том как началась война с Ури и..
-Дедушка Томоти, а вы расскажите нам о Ами и Сине-Вскочив из за парты нетерпеливо спрашивал мальчик-
Терпение,только терпение Рюуджи! Я все расскажу по порядку, так что слушай внимательно. Два раза я рассказывать не буду.
-Простите дедушка Томоти.
Так о чем я говорил? Ах, да!
"федерация" как мы сейчас её мы называем, существует уже очень давно и Ури которых мы считали врагами и есть наши общие предки. Все мы имеем общие корни.
-как же так, деда?
-Рюуджи!!! Так, дальше......Ури-это дети природы.Раньше их дома располагались в пещерах, они могли разговаривать с духами и богами. Как и все живые существа Ури были любопытны, даже через чур любопытны.И естественно не всегда их любопытство приводило к чему-то хорошему, из-за любопытства многие Ури умирали, не выслушав духов что советовали им не ходить и не делать чего-то, что было под запретом. В скоре у них появился строжайший свод правил и карта с наиболее опасными местами, в которые ни при каких обстоятельствах нельзя было входить. Так несколько поколений ури жили строго соблюдая эти правила, но как мы все знаем всегда появляются люди готовые нарушить эти правила. И одним из них был паренек по имени Ант. По легенде Ант был самым неудержимым из всех Ури, он никогда не соблюдал правил. Однажды Ант из любопытства спустился в одну из самых страшных пещер, тогда её называли "черная бездна", т.к в нутри неё было так темно, что даже если и зажечь факел дальше вытянутой руки ничего не видно.Пробравшись в глубь пещеры Ант встретил Такагеру. Одного из сильнейших духов земли, Такагеру был самым приближенным к Единому. Но однажды он предал его захотев спасти своего брата, и за не покорство свое был заперт в этой пещере. С тех пор Такагеру возненавидел всех и Богов и Ури. в наказание за беспокойство свое, Такагеру не стал убивать Анта, но проклял его. Вскоре Ант вернулся в свою деревню все силы что он раньше имел пропали. Вскоре множество Ури лишились своих сил, не у многих сохранились их магические силы. Прошло много времени Ури пытались излечить эту болезнь, но все было безуспешно, в сердцах Ури стали скапливаться злость и зависть. и та малая часть Ури, корой удалось сохранить свои силы были вынуждены покинуть свои дома, под натиском большей половины во главе с Антом. С тех пор Ури, что потеряли свои силы стали называть себя Мури. Вот откуда начались мы Мури. Нам вечно всего мало, мы всегда гонимся за чем-то большим, не ценя то что есть у нас. И не ценим тех что рядом снами всегда в горе и в радости, но хочу рассказать вам о том как во время войны двое смогли преодолеть все трудности не смотря на вражду между их расами.
И так я расскажу вам о Минами Ами, что была Ури и Мидзухаре Сине, что был Мури. Нарушившие все запреты ради любви.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››