У тэста юбилей как ни как

- Скажу откровенно спать тут – гиблое дело.
Так началось мое утро, после первой ночи проведенной в сумраке. Наверное, даже ночи на дозоре были приятнее. Хорошо, что нелегкая не понесла меня на 2 или 3 уровни, там я бы даже на кровати, хоть и полу – расплывчатой не устроилась. Чувствовала я себя, как будто меня сначала выжали, потом по мне проехался броневик, а потом я лично слушала тирады Ленина. Одним словом, у меня была слабость во всем теле, болели все суставы, и раскалывалась голова. Меня искренне удивило, что я вообще проснулась, потому, что от такого длительного пребывания в сумраке можно впасть в сумеречную кому, а помочь мне видимо некому. Усталость уже очень отчетливо чувствовалась, а кольцо почти остыло. Еще чуть–чуть и смогу вылезти отсюда. Одежда изрядно помялась и я не хотела прибегать к заклятию, даже для приведения себя в порядок, мне была дорога каждая силенка, так, как от нее могла зависеть моя жизнь.
- Ты меня измотало! Да, я не всесильна!! Прекрати свои игры!!
Я говорила одновременно и с кольцом и с сумраком, толком не понимая кого, винить в своих бедах. От нечего делать я решила пойти на благотворительное мероприятие и посмотреть за жизнью реального мира, хоть и как на заторможенной съемке – это лучше чем сидеть дома и третировать саму себя за опрометчивый вход в сумрак. Я ведь даже расчесаться не могу, потому, что тут нету расчески. .{censored}, да ту ничего нету, кроме мух, мха и силуэтов.
Я медленно поползла в сторону леса, где должно было происходить мероприятие, придя туда, я решила проследить за Мэйсоном. И не зря я это сделала. Он подошел к шерифу и довольно сказал:
- Я же вам говорил, что Сальваторе и девочка, Алиса Пирс - вампиры. – Я чуть в штаны от удивления не наложила.
- Про девочку ты не доказал.
- Она жила с ними!!! – Шериф лишь кивнула, немудрено не удивится тому, что участник банды по борьбе с вампирами оказался вампиром. – Когда облава? – Это мне заинтересовало, ведь я невидима, и могу спокойно прослушивать разговоры, а этот разговор сейчас очень важен.
- Ты идешь в лес, они пойдут за тобой, там облава.
В свое оправдание скажу, что я очень сильно ненавижу Дэймона, и именно поэтому поползла не спасать братьев, а в совершенно противоположную сторону, оправдывая свой мерзкий поступок, простым страхом. Откровенно говоря, я врала себе. Я не боялась ни смерти, ни боли, я это все уже испытала и не раз, я не хотела помогать братьям, а точнее не хотела помогать Дэймону. Уж слишком он плох для жизни. Но его брат, он так мил и добр.
Уже не контролируя себя, я рванулась в сторону леса. Увидев Сальваторе приближавшихся к Мэйсону я решила внушить им хоть что ни будь, что бы они отступили. Подскочив к Стефану, я уже собиралась вступить в его тень, как кольцо резко охладилось и меня просто выбросило из сумрака.
Не знаю, как это произошло, но я уже стояла в реальном мире, прямо перед Стефаном и вдруг резко почувствовала боль в плече. Меня до того вымотало долгое пребывание в сумраке, что я даже не могла пошевелиться, что бы бежать подальше от обстрела или кричать, я просто стояла, готовая принять все пули предназначавшиеся мне. Смутно послышался крик:
- Алиса!
Я не знаю, кто кричал, я с трудом соображала, стояла, придерживая плечё и понимая, что еще несколько пуль и мне обеспечен летальный исход. Не сразу же я заметила перед глазами что–то темное. Человека в черной одежде прикрывающего меня от пуль, я легко догадалась, что это был Дэймон, но вместе с приобретением догадки я позорно упала в обморок. Наверное, даже мой организм и моя сила не может выдержать таких нагрузок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››