))))))))

На следующие утро я Эл сидели в гостиной и тихо завтракали. Я пока она не видит, осматривала ее. Если это правда, та Эл, которую я знаю с детства, то проблема одна: Клаус, но если это не она, то проблем уже много. Я постараюсь узнать, хотя…на что мне рассчитывать? Если это вампир или ведьма, то тут следы не найдёшь, а если это человек которого заколдовала ведьма, тут может помочь только ведьма, а где я именно сейчас, именно в этом городе найду ведьму? Эл доела свою яичницу и вышла. Я оставила свою тарелку с целой яичнецой на журнальный столик и полетела в свою комнату.
- Эви, ты где? – послышался голос Эл.
- Я в комнате, сейчас прийду. – блин, что мне делать? Ладно, сделаю как обычно… Я через окно залезла на склоняющуюся берёзу и с самой нижней ветке спрыгнула с нее. Мне надо просвежится. Если Эл это Эл, она поймёт это по открытому окну. Я выбежала на обочину и тихонько пошла. Тут в далеке я увидела знакомую чёрную куртку и развернулась, но не успела сделать и шага как кто то дотронулся мне до плеча я повернула голову и кто то воткнул мне нож в живот. Я упала вокруг меня никого не было..около себя я нашла записку, она чуть не улетела но я ее поймала. «Это было предупреждение» - гласила записка. Потом меня подняли на руки и унесли, а я потеряла сознание…
Я очнулась и сразу же почувствовала на себе взгляд многих глаза. Я не могла открыть глаза, но когда я это сделала, в первую очередь увидела Деймона.
- Как ты себя чувствуешь?
- Прекрасно.
- Так у мисс ВанХелсинг все хорошо?
- Откуда ты знаешь?
- Увидел тату на животе.
Хм…Ну теперь главное сейчас узнать кто вонзил мне нож в живот, и вернуться домой.
Я резко села, рана на животе заболела, я вздохнула.
-Осторожней- сказал Деймон
-Попытаюсь- с сарказмом в голосе проговорила я.
Он усмехнулся, и отпил из бокала коньяк. Ну Дей в своём репертуаре, как всегда не выпить не может.
Я посмотрела в окно, тут мне захотелось спросить что он делал перед тем как спасти меня? Да и я очень удивилась , то что он появился в нужное время в нужном месте.
-А что ты делал до того как спас меня?- спросила я
-Ну я шёл и почувствовал кровь ну и кинулся и увидел падающую тебя –ответил он
Оригинальный ответ, да и что в принципе я ожидала от него услышать. Длинную историю, да прям. Ну да ладно, главное что хоть он меня спас.
-Спасибо- тихо прошептала я
Он промолчал, но он слышал то что я сказала.
Стоп, теперь меня мучает другой вопрос и Деймон мне уже не поможет, да и этот вопрос меня мучил сегодня утром. Та ли эта Эл, или кт-то другой.
-Мне надо домой- тихо раздался мой голос, я откашлялась
-Давай я тебя отвезу- громко сказал он и поставил бокал на стол
-Ты выпил- быстро сказала я
-Пошли, вдруг ещё кто-то захочет убить вас мисс ВанХелсинг – произнёс он и встал
Теперь он будет доставать меня , ох ладно, главное вернуться домой. Я встала, через пару минут мы уже ехали к моему дому. Но тут он прервал молчание.
-«Это было предупреждение» -злорадствующим голосом проговорил Дей
-Слушай заткнись, ты хоть представь что будет, Клаус древний вампир, его считай не возможно убить- чуть ли не кричала я
А он лишь усмехнулся, ему бы только шуточки шутить, а как дело доход до проблем и когда нет времени думать он сделает что-то, что первым придёт в голову наверное. Хотя я ещё его плохо знаю, да и так даже за какое-то время можно понять какой он на самом деле.
Мы подъехали к моему дому, я вышла из машины и вошла в дом……


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››