меня тянет к нему.......

Я посмотрела на девушку, она стояла и смотрела на этого Деймона. У неё были тёмные волосы ,на лице улыбка такая же как и у Деймона, одета со вкусом. Я смотрела то на Деймона то на неё. За это время Деймон выхватил кол, и выкинул его. Но я оказалась не такой уж тупой, в руке появился новый кол. Никогда не беру с собой один кол.
-Я Кетрин- проговорила девушка, улыбаясь
Я протянула свою руку, для пожатия, но я насторожилась.
-Эвилина- проговорила я
Я спрятала свою руку за спину. Она посмотрела на Деймона, а он на меня. Я нахмурилась.
-Можно войти?- спросила Кетрин
Меня это насторожила, она говорила так словно приказывала. Но я не решилась впустить её, всё токи опасно, я решила соврать .
-Я не одна- проговорила я.
-Понимаю- проговорила Кетрин, Деймон вообще не понимал о чём разговор, он думал о чём-то
Она кивнула .Напоследок посмотрев Деймону прямо глаза холодным как лёд взглядом она ушла. Деймон посмотрел на меня, но не таким взглядом каким Кэтрин на него. В его глазах было больше теплоты.
- Будь остаорожна Эвилин! - сказал он.
- Не тебе мне об этом говорить - произнесла я. Войдя в дом я поняла в чём нуждаюсь. Хочу выложить душу. Я прошла к себе в комнату и из под тумбочки достала дневник. Вот кому мне надо излить душу...
20 августа.
После того как мама умерла я только и думаю о мести...Клаус, вот моя цель. Но иногда у меня складывается ощущение что я просто одержима...я никогда не была такой...раньше при слове вампир меня начанало бросать в дрожь или при слове охота в ярость. Но никогда я не была такой. Раньше всё то что было связанно со всей нечестью я обходи за тридцать метров. Но мама была права я Ван Хелсинг и навсегда им останусь. Я слышала что тут отличная школа Я поступлю в 10 класс и закончу школу и конечно отомщу...
Я оторвалась от дневника. Ощущение что кто то рядом не давало мне покоя с самого переезда. Я выглянула в окно и увидела высокого симпатичного парня с коричневыми волосами.
Меня почему-то тянула к нему, но я не могу понять. Я быстренько оделась, и посмотрела в окно. Он всё ещё стоял на том же месте, но уже разговаривая по телефону. Тут он посмотрел в моё окно и улыбнулся мне.
Я решила выйти на улицу, надо бы прогуляться по городу. Я закрыла дверь и направилась туда где стоял тот парень, я чувствовала на себе его взгляд, я смотрела на дорогу, я налетела на него, я встала как в копанная.
-Извините- проговорила я.
-Ничего страшного- проговорил он, голос был прекрасен.
Я направилась дальше, но тут он от кликнул меня……….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››