...

«Нет, так не может продолжаться,» - подумала Саша и подняла руку с громким стуком сердца. Надеясь, что никто не услышит её мысли.
- Да? - учительница посмотрела на неё сквозь свои круглые старомодные очки и вопросительно подняла руку.
- Позвольте мне уйти с урока. Мне что-то сегодня нехорошо… - Саше нужно было сделать лишь лицо пожалостливее, но и это у неё получалось совсем нехорошо, она врать не могла.
- Да. Ты сегодня не в духе, я смотрю… - сказала Владимировна(так называли её ученики), - тебя нужно проводить?
- Ох, нет, что вы! Я сама дойду!
Саша собрала сумку и быстро удалилась из кабинета. Ей была ненавистна сама мысль побега от урока. Она шла по тихим коридорам и поражалась своей наглости, глупости… смелости в конце концов, чего у неё не было от рождения! Она не могла понять, что ею двигало. Она прошла до конца коридора, спустилась по лестнице и со звуком выбежала из здания школы. Главное, чтобы никто не заметил. Главное, чтобы дошла она до дома без потерь. Главное, не растерять весь азарт.
Она прошла мимо того плаката с шаром – он казался ей еще более неотразимым. Потрясающим. Она должна идти, она должна услышать вновь их песни.
Она вбежала в квартиру, хлопнув дверью. Не расстегивая свою куртку, не снимая ботинки, она побежала в свою комнату, уронив вазу, телефон, выбив провод и опрокинув стул с одеждой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››