Часть вторая.

-Значит, тебя зовут Рин.- потянула розоволосая девушка, сидящая на стуле.
-Ага,- с набитым ртом ответила я, поедая горячий рамен.

Очнулась я недавно. Может час или два тому назад. С головной болью и с диким голодом. Да, кстати меня спасла команда №7 из Конохи. Слава Богу, что не из Звука…
Сакура, та девушка которая подлечила мою ногу и голову( ребро, я не сломала, как оказалось), теперь кормит меня. Остальные члены команды пошли по каким-то делам, оставив Харуно мне в няньки.
-Рин-тян, а ты не помнишь из какого ты клана?- снова задала Сакура вопрос.
Оторвавшись от поедания рамена, я понурила головой. Если честно, я не помню ничего, что связывало меня с кланом. Даже названия не помню…Но, пока я была в…лаборатории, мне одна женщина дала толи кличку, толи…короче! В том месте я была известна под номером 313, и как Рин Аой. Хотя, я не знаю, что означает этот «Аой», но мне нравиться.
-Нет,- мотнула я головой, и широко улыбнулась, так что глаза зажмурились.- Но самое главное, я помню имя!
-Да, этот точно,- в ответ улыбнулась Сакура, убирая непослушный локон за ухо.
Если честно, то Харуно очень красивая и не обычная девушка. Почти доходящие до плеч нежно-розовые волосы(как у Сакуры) и зеленые глаза, в которых таилась некая мудрость и доброта. Так же, Сакура-тян была выше меня на голову и на много крепкого телосложения, чем я. Ещё в команде она нидзя-медик, что делает её незаменимой. И характер у неё добрый, как у мам!
Доев рамен, я села на . Сейчас мы в недорогом мотеле, так что интерьер комнаты пыл простеньким: одна кровать, шкаф, тумбочка, стол и стул. Ванная комната, тоже присутствовала, но я ещё туда не заглядывала.
-Рин-тян.- позвала меня Сакура, вставая со стула.- Я пойду продукты, и лекарства тебе куплю. Хорошо?
-Угу. Я буду тут,- улыбнулась я, но когда девушка вышла, моя улыбка быстро «растаяла».

И что мне делать? Я, понимаю, они со мной долго нянчиться не будут, и просто оставят меня в этом городе. И тогда я точно пропаду. Я читать и писать не умею, не то чтобы работать! Да ещё и Звук может меня найти…Может, я порошусь с ними в Коноху? Но, врят ли они меня возьмут с собой.

Устав сидеть, я подошла к окну, из которого хорошо было видно лес. Где меня и нашли…
-Ничего, Рин. Прорвемся!- подбодрила я саму себя и улыбнулась. Когда я улыбаюсь, мне намного легче успокоится, не знаю почему. Но когда я начинаю впадать депрессию, именно этим способом я спасаюсь.
Скрип двери.
-О, вижу ты очнулась,- проговорил парень, заходя в комнату. Повернувшись к нему, я начинаю его рассматривать: загорелая кожа, светлые волосы и голубые глаза. Еще этот спортивный костюм…
-Аа эээ…- замялась я. Черт! Я его имени не знаю!
-Наруто. Узумаки Наруто.- представился он, и закинул одну руку за голову.
-А я Рин.- улыбнулась я, и почесала кончик носа.
Стыдно мне. Он меня спас(да да я его узнала), а я его имени не знаю. Как-то, некрасиво вышло.
-Слушай, а как ты в том лесу оказалась? Да еще вся перемазанная кровью?- задал вопрос Наруто, заставив впасть меня в ступор. Судорожно вздохнув, я прикрыла глаза. Мне не очень хотелось вспоминать весь этот ужас, но воспоминания врезаются в мой бедный мозг: как я убегаю, ту кровавую картину на поляне и панику, которая и на минуту не оставила меня.
Глубоко вздохнув и открыв глаза, я снова повернулась к окну.
-Д-да просто заблудилась я! С кем не бывает.- немного дорожащим голосом ответила я, но быстро сменила тему.- А вы что забыли тут?- черт, немного грубовато получилось.
-У нас миссия,- легко ответил Наруто.
И наступила тишина. Не люблю я тишину, всегда в ней чувствую не уверенно и глупо. Блин, правда, неудобно!
Снова раздаётся скрип двери, и в проеме появляется Сакура с двумя небольшими пакетами. Облегченно выдохнув, как будто сменяя, сняли груз с плеч.
-Наруто, выйди пожалуйста.- попросила Сакура, гладя сумки на стол.
-Эээ, зачем?- не врубился парень, удивленно смотря на свою подругу.
-Надо!- немного рыкнула Харуно, доставая из сумки вещи. Посмотрев на них, Узумаки сообразил, что и как, быстро удалился из комнаты. Только я, стоя у окна, непонимающе таращилась то на вещи, то на девушку.
-Держи,- протянула вещи мне Сакура. Приняв их, я с вопросом в глазах посмотрела на нее.- Одевайся.
-Зачем? Я и так одета,- всё еще не понимала я, к чему Харуно клонит. Вздохнув, девушка оценевующе осмотрела меня с ног до головы. И когда до мне дошло что не так, я жутко покраснела. Я стояла в одной лишь, безразмерной, рваной футболке серого цвета и на ногах до колен, били бинты. Пискнув, я ухватила вещи и быстрым шагом направилась в ванную.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››