повторяем (а все потому, что я у вас спрашивала "а надо ли?" но никто, злые вы такие. мне не ответил(((((((((( Вот теперь мучайтесь: P

Дав пошел открывать, а я за ним. Чет оставаться на едине с Тимо, мне не хотелось. чет у него такая гримаса была... короч ничего хорошего он бы мне не сказал. Тим пошел "встречать посетителей"раньше меня, по этому получилось что они обступили двери. Я на голову,а то и больше, ниже их обоих, Поэтому что б посмотреть кто там, мне пришлось стать на цыпочки. Для удобства я, уперлась подбородком на плече Давида и удивилась.
В двери стояли паникеры. Они тоже удивилсь увидев меня. Я улыбнулась. Они сначала еще больше удивилсь, потом тоже улыбнулись.
В конце концов мы все таки прошли в квартиру. Как оказалось третим сожителем был Франки. Но вот в чем прикол:
-я сьежаю- сказал он, улыбнувшись.
-какого?-хором произнесли Давид и Тимо, переглянувшись.
-мне так будет удобней! Тем болие у парней - видно он намикал на Яна и Криса которые сидели рядом с ним- квартирка по больше.
-не слушайте его! У нас в доме его девушка живет, вот и все - Сказал Ян, потиянувшись. И добавил - иди лучше вещи собирать. Вон у Давида по-мойму тоже есть что нам сказать, не так ли?-видно он намекал на меня. но говорить пришлось Тимо. Пока он обьяснял ситуацию, Франки гонял по квартире собирая вещи. В конце Тимыного рассказа Крис предложил показать мне город. Я чесно здерживалась что не начать кричать от счастья. Можно было и не спрашивать!!! Но уловив тероризирующий взгляд остальных Линко предложил пойти всем вместе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››