...

После уроков, ты и Мик сидите на лавочке школьного двора:

- Мик: Ты куда сегодня ночевать, к Ворону, или к нам? (на лице играла милая улыбка, - может быть он надеялся что всё же к ним? Ведь так не хочется отпускать столь симпатичную, милую, беззащитную… Так, стоп, о чем это я?!^^)

- Нет уж.... (с ухмылкой произнесла ты) Не хочу я видеть Наоки! Да и у Ворона уже не прилично задерживаться. Ммм.... Что ж, (приятно улыбнулась) что-нибудь придумаю.....

- Мик: Ну не на улице же тебе ночевать! (он конечно и представить не мог, что такое случалось довольно-таки часто) Тем более в твоем положении… хм…(задумался) Точно! Придумал! (он быстро набрал что-то на телефоне и кому-то отослал).. Да, кстати (как бы невзначай вспомнил он) ты конечно извини – это не моё дело, и.. тебе нельзя беспокоиться, но всё же.. мне кажется лучше всё решить сразу: что насчет Агито? (пытался говорить очень осторожно, что бы не ляпнуть чего-нибудь не нужного и не причинить очередной боли)

- Что ты имеешь в виду? (твоя улыбка тут же пропала с лица)

- Мик: (слегка отвернулся, что бы не видеть этой неизбежной боли на твоем лице) Ведь ты его всё еще любишь?... (его лицо тоже искажало боль, которую, как казалось, он всеми силами пытался спрятать) … (перед следующими словами, он сделал глубокий вдох, как бы набираясь мужества и продолжил) Мне кажется, что он тоже тебя любит, но он запутался… Я уверен, что вдвоем, вы будете действительно счастливы и у вас будет дружная, крепкая семья….. Я хочу помочь тебе вернуть его. (Его лаза с решительностью пересеклись с твоим взглядом, как бы требуя ответа)

- Мик...(на глаза наворачивались слёзы) Спасибо тебе, но....это невозможно. (Ты отвела взгляд и еле удержала слёзы) Просто забудь об этом. Всё в порядке. (тебе было тяжело говорить об этом)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››