3 часть

- Все,теперь можете идти домой,завтра утром приходите в резиденцию,Хокаге даст нам миссию - сказал Какаши и ушел
- Кстати,давайте сходим в магазин за одеждой,у меня ведь их нету - сказала вдруг Юни
Сакура улыбнулась и кивнула.Наруто и Саске пошли с ними.Они дошли до какого то магазина и зашли,внутри было очень много одежды.Сакура выбрала несколько одежд и дав их Юни запихнула ее в примерочную.Сначала Юни одела короткое платье розового цвета с черным бантом сзади.Одевшись она вышла и спросила
- Ну как? - позируя спросила она у друзей
Они вместе замотали головой.Вздохнув Юни опять зашла в примерочную и одела клетчатую бело - голубую мини юбку и облегающую футболку с котенком.Одевшись она вышла.Наруто посмотрел и улыбнувшись кивнул головой,остальные тоже.Юни подпрыгнула и зайдя в примерочную одела свою старую одежду.Купив очень много одежд они пошли домой.Когда Юни и Саске пошли домой,Сакура заревновала,но все же пошла домой.Придя домой Юни забежала в гостиную
- Ой,Суслик кун у тебя так уютно - осматривая комнату сказала Юни
Саске кивнул.
- Пошли,я тебе твою комнату покажу - серьезно сказал он
Саске поднялся на второй этаж,Юни за ним.Они подошли к двери комнаты и Саске открыл ее.Комната была небольшой,но уютной и светлой.Юни зашла туда,а Саске ушел закрыв за собой дверь.Юни почувствовала что у нее что есть в кармане,покопавшись она достала оттуда сотовый телефон и какую то фотку,она была вся помятой,взяв ее в руки она увидела своих родителей.
"Интересно,как они там"
Ей стало грустно,все же вернется она в Китай или нет еще неизвестно.Отложив фотку она взглянула на свой телефон,сети не было,жаль.Переодевшись в короткие белые шортики,и голубую тунику она вышла из комнаты.В гостиной сидел Саске и смотрел в потолок.Юни подошла к нему и села рядом.
- Суслик - тихо сказала Юни
Саске повернул голову к ней и посмотрел вопросительным лицом
- Ну,этот,можешь меня научить бросать сюрикены и все такое? - спросила Юни
Саске удивился,но потом замотал головой.
- Пожалуйста,пожалуйста - строя щенячий глазки просила она
- Ладно - серьезно сказал Саске
Юни обрадовалась и взяв Саске за руку,потянула к двери.Они пошли на тренировочную площадку.Саске дал ей один сюрикен.Юни стала осматривать,изучать сюрикен.Саске показал ей и кинул один сюрикен в бревно.Юни хотела попробовать и кинула сюрикен который был в руках,но он не попал в бревно.Саске дал ей еще один.Вторая попытка тоже была попусту,третья тоже и четвертая.Юни надула щеки и сложив руки на груди села на землю.
- Не получается - расстроенно сказала она
Саске подошел к ней и взяв за руку поднял ее с земли.
- Тогда,тебя придется учить так - холодно сказал Саске
Он взял ее за ту руку где она держала сюрикен и и кинул,попало.А теперь Юни сама попробовала и на этот раз попало.Юни страшно обрадовалась,что даже завиляла хвостиком.От радости,она стала прыгать на месте.
- Ураа! - крикнула она
- Молодец,теперь кунаи давай
Юни кивнула и взяла из рук Саске один кунай.Кунаи кидать было трудновато,чем сюрикены.Но все же Юни пыталась из всех сил и у нее это получилось.После,Саске и Юни пошли домой.На улице уже стемнело.Придя домой Юни сразу плюхнулась на диван.
- Как я устала - вяло произнесла она - все,я пошла спать - сказав это она встала и поднявшись комнату легла спать.Саске тоже устал,ведь ему нелегко было учить Юни.Он тоже поднялся в свою комнату и уснул.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››