1

Глава вторая.
«Исполнение желания»
Сакура проснулась и потянулась.
Аккуратно встав с кровати, она взглянула на перо. Оно имело цвет хрусталя и от него веяло холодом. Сакура неловко, но осторожно взяла перо и положила его в карман и решила спросить у Хогаке, что это. Она подошла к шкафу с одеждой, вздохнув, она осмотрела свой розовый набор, но кинула она на кровать багровую кофту и белую юбку.
Вдруг на глаза ей попалось кимоно, по щеке покатилась слеза:
«Это кимоно я одевала на тренировки два с половиной года назад. С этого времени я стала ученицей Цунаде, да и вообще многое изменилось…. Ладно Сакура успокойся, если выйдешь на улицу с красными глазами, все смеяться будут» - она улыбнулась вздохнула поглубже и пошла в коридор.
Выйдя из дома и закрыв на замок дверь, она направилась к Цунаде. Но по дороге к ней, Сакуру окликнул до боли знакомый голос:
« Не может быть!»
Прямо к ней бежал блондин:
- Сакура-тян!
-Наруто!? Это ты?
-Сакура, конечно, это я, а кто же я тогда.
Сакура, улыбаясь, пожала руку Наруто. Но после сразу же его обняла:
-Я так по тебе соскучилась!
- Я тоже!
-Наруто тебе надо зайти к Хогаке и сказать, что ты вернулся. Я пойду с тобой! – она мило улыбнулась, - Мне тоже нужно ей кое-что показать!
Вместе они отправились к Хогаке. Улицы нечем не изменились, за то время пока его не было в его родном доме. Зайдя в резиденцию Хогаке, они увидели её немного
взволновоной:
- Сакура! Мне надо с тобой поговорить, - только сейчас она заметила блондина, что мило ей улыбался, - Наруто!? Это в правду ты?
-Конечно Цунаде-баа-чан, - всё так же улыбаясь, ответил блондин.

продолжение следует....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››