Совет

Ты вышла из мягкой тьмы. Голова раскалывалась от боли. Ты открыла глаза. Где-то в дали звучала арфа. Ты осторожно встала на ноги. Оглянулась.
"Если за мной не собираются смотреть, я прогуляюсь"- подумала ты. Всё так же осторожно вышла из комнаты и оглянулась. Снова. Рядом слышались голоса. Ты пошла туды (захотелось приключений на свою голову). Вот что ты увидела:
Они яростно спорили между собой. Вдруг черноволосый мальчишка, тот который также спасался от "дементора", что-то выкрикнул. Все сразу замолчали и выпятились на него. Тут на поляну выпрыгнул ещё один полный мальчик.
-Если он идёт, я иду вместе с ним!
-Раз ты смог попасть на тайное собрание, на которое его пригласили, а тебя нет, то хорошо иди вместе с ним.
От возмущения ты чуть не задохнулась. Они куда-то идут (не важно куда, главное что опасно), а ты им между прочим жизнь спасла! Ладно, душу! Всё это пронеслось у тебя в голове за какую-то секунду. Не успев осознать что ты делаешь, ты выскочила.
-Раз так, я иду тоже. Или вам придется запереть меня в темнице, чтобы я не сбежала.- сказала ты.
Вдруг на поляну (в который раз) выбежали два каштано-рыжих.
-Вообще-то это мы хотели сказать.- сказал тот, что справа.
-И повторяться не собираемся.- добавил левый.
-У нас что вечеринка?!- пробурчал гном. Но заметив взгляд Арагорна сказал:-Ладно , {censored}. А как вас звать-то?- этот вопрос был адресован тебе.
-(Имя). (Имя) Огнева. Выходим сейчас же.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››