Как хорошо начинался день!

Сегодня, к моему удивлению, я проспала до двенадцати часов утра. У меня было хорошее настроение, к тому же Акацушников не было, кроме клона Какузу, но мне было все равно на него.
Встав с кровати (нет, Какузу не заказал трех спальный номер, просто ночью я спала на полу, а под утро перебралась на кровать), я пошла в ванную, умылась и почистила зубы. После чего вместе с Какузу пошли искать для меня работу в стриптиз-клубе. Я все-таки согласилась, ведь выбора как такого у меня не было.
Мы остановились возле клуба под названием «Маленькая Сесиль», ниже была вывеска со словами «Добро пожаловать. Хорошего времяпровождения. Здесь вы получите наслаждение, которого никогда не испытывали» и плакат с лежащей девушкой со светлыми волосами, изумрудными глазами, одета она была в откровенное бордовое платье. Рядом с входом стояла табличка с правилами. Я подробно все прочитала. Стриптиз-клуб открывался в девять часов ночи. Значит, у меня еще было время.
Клон Какузу подробно рассказал мне свой «грандиозный» план, где я должна была проработать два дня, после чего забрать все заработанные деньги у шефа заведения, когда его не будет на месте, а они в это время будут заниматься своими делами, после чего мы опять выдвинемся в путь.
Я уверяла себя, что ничего такого развратного не буду делать. Просто буду танцевать в немного откровенном наряде. Переживу.
Также сегодня я попыталась выведать у клона Какузу хоть какую-нибудь информацию относительно Акацук, но тот не дурак, все сразу понял. Так что выведать у него мне нечего не удалась. Тогда я решила, что надо попробовать с Хиданом, он более разговорчивый, нежели его напарник.
Потом я попросила клона Какузу прогуляться по деревне. И уговорила его. У меня не было настроения сидеть в четырех стенах и ничего не делать.
Покинув стриптиз-клуб, мы пошли к центру деревни. Я все разглядывала ларьки, продавцы которых продавали книги по «самым дешевым» ценам, различные побрекушки и безделушки, типа ожерелье из ракушек, браслетик из «лечебных» камней; лавочки с едой, которые не отличалась длинным меню; маленькие магазинчики со свежими фруктами и овощами.
Я не заметила, как мы пришли в центр деревни. Центр являлся большим парком, где произрастала трава, деревья и душистые цветы. Под ветвистыми деревьями стояли в их тени деревянные лавочки.
Весь парк окружал маленький канал с ручьем, через который проходили мостики с перилами.
Меня очень впечатлил вид центра, ведь все-таки это страна гор, где не часто увидишь растительность, кроме как каменных скал и гор.
С клоном Какузу мы перешли через мостик и отправились вглубь парка, где была, кстати, площадка для детей с горками, качелями и прочими развлекательными играми; маленькими озерцами, которые украшали желтые кувшинки и белые лилии, где также водилась рыба.
Мы петляли по широкой тропинке, посыпанной гравием, после чего вышли к открытой местности, где посредине стоял большой фонтан. На нем сидели подростки, дети с родителями и одинокие старички, кормившие хлебом голубей. Здесь было тихо и спокойно. Люди приходили сюда, чтобы расслабиться и отдохнуть.
Мне тоже этого не хватало. Я подбежала к фонтану и села на выступ, спустив ноги к прозрачной воде, уже сняв сандалии шиноби. На меня нахлынула ностальгия. Как же мне хотелось сейчас оказаться в Конохе, пойти вместе с Шикамару в какую-нибудь забегаловку, посмеяться, наесться досыта и потом отправиться домой спать. Или же вместе со всей его командой: с Ино и Чоуджи. Сейчас я поняла, что не хочу злиться на Шикамару если не хочу потерять лучшего друга. Не хочу ненавидеть Ино за то, что Шикамару выбрал ее, а не меня. К чему все эти негативные эмоции?
Так спокойно, так хорошо, так умиротворенно… Я улыбнулась и закрыла глаза, подставляя лицо к заходящему солнцу.
Клон Какузу остался стоять в сторонке под деревом, не привлекая к себе внимания. Он не сводил взгляда с девушки, чтобы она ненароком не сбежала, в любом случае он несет за нее ответственность. Она могла поведать о них в Коноху, поэтому он должен следить за ней.
Сейчас они с Хиданом шли с задания, который дал им Лидер-сама. Какузу хотелось сейчас прийти в гостиницу, лечь на кровать и уснуть. Эта девка вымотала все его нервы, а они, как вы знаете, не восстанавливаются. Надо, чтобы клон сказал Момоко возвращаться в гостиницу.
Я весело болтала ногами и что-то напевала себе под нос, пока меня не остановил Какузу, точнее его клон. Он сказал, что надо возвращаться обратно. У меня не было ни малейшего желания уходить отсюда.
В гостинице меня ждала наглая рожа Хидана. Вспомнив о нем, я недовольно цокнула. Он всегда все портит.

Когда мы пришли в гостиницу Хидан уже вальяжно расположился на кровати с недовольным усталым лицом, которое тут же преобразилось при виде меня.
- Я обязательно сегодня зайду к тебе, детка. – Язычник многообещающе улыбнулся, от чего меня передернуло.
- Пошел в задницу, Хидан!
- В твою? Да с удовольствием. – Язычник подколол мея.
Мое лицо залилось краской. Сначала я почувствовала смущение, но оно сменилось злостью.
- Мечтай! Если ты подойдешь хоть ко мне на метр, тебе не поздоровится! Я тебе твоего маленького друга нафиг оторву и отдам на съедение Какуз…собакам то есть! Понял?
Только после моей тирады я поняла, что сказала лишнего. Как же хотелось сейчас провалиться сквозь землю. Ками-сама помоги!
Но его реакция на мои слова удивила меня. Он засмеялся.
- А ты горячая штучка. С первой нашей встречи я понял это. – Хидан прожигал меня своим взглядом малиновых глаз.
- Это признание в любви, красавчик? – Я хитро улыбнулась, чтобы подыграть ему.
- Можно и так сказать. – Хидан хищно улыбнулся и встал с кровати.
Я среагировала быстро, вспомнив вчерашний день.
- Не с места! (Это полиция! xD) Стой, где стоишь! – я уже стояла возле двери в ванную, чтобы если что на всякий случай там спрятаться от него.
Какузу достала наша нервотрепка.
- Заткнитесь уже! Хидан и ты, девка…
- Меня зовут Момоко. – Прервала я его, от чего он злобно сверкнул своими зелеными глазами. Он не терпел, когда его перебивали. Пропустив мои слова, мимо ушей, он продолжил:
- Сейчас вы идете в стриптиз-клуб. Момоко устраивается на работу, Хидан - ты будешь в качестве посетителя, чтобы следить за обстановкой. А теперь идите, клуб уже открылся. Она тебе покажет дорогу. – Жестом Какузу указал на меня.
Следить за обстановкой! Ага! Так я и поверила! Он будет следить за мной! Я недовольно скривила губы.
- А почему Хидан идет, твою дивизию?!
- Потому что я устал. – Какузу сел на кровать, отчего та прогнулась под его весом.
Я фыркнула и пошла к двери.
- Только свою косу не бери, а то людей распугаешь. – Я открыла дверь, сдерживая улыбку.
Вместе с Хиданом мы отправились в стриптиз-клуб. Я подумывала о своем плане разговорить Хидана. У меня были деньги (нашла их, когда копалась в сумочке для свитков) и я могла заказать ему бутылку саке. Тогда он точно молчать не будет! Я улыбнулась своему гениальному плану. И потом, когда он будет пьяный в хлам я сбегу! Сбегу! Как же меня согревала эта мысль. Мое сердце забилось чаще. Адреналин разливался про крови.
- Хидан, а ты давно уже в Акацуках? – спросила я без особого интереса, между тем рассматривая магазинчики.
- Давно уже, лет девять точно(вообще-то я не знаю сколько, наугад писала), *{censored}. – Не заметив подвоха, ответил язычник.
- И ты все время ходишь на задания с Какузу? – я искренне удивилась. – С ним разговаривать одно и то же, что со стеной.
- Я вот о том же! Раньше в напарниках у меня был Дейдара, с ним хоть было о чем побеседовать. Но он все время хвастался своим искусством взрывать, *{censored}. Меня это выводило. И еще прическа у него, *{censored} *{censored} женская.
- Женская? – я решила выведать, как выглядит этот Дейдара. – Это как?
- Длинные волосы. Я его все время называл блондинка! – засмеялся Хидан.
Я тоже решила посмеяться вместе с ним, чтобы поддержать беседу. Спрашивать у него еще о чем-нибудь? Вдруг поймет. Может лучше спросить у него, после того, как он попробует саке? Попробую поговорить с ним о Кукурузке…
- Даа, с ним веселее, чем с Какузу. Кстати… - я сделала паузу, показывая, что вспомнила что-то интересное. – А ты видел когда-нибудь его лицо?
- Неа. Он, *{censored}, даже в этой повязке моется, не говоря о том, что уже спит.
Я заметила его тупую привычку размахивать руками, когда он что-то рассказывает.
- И вы с ним знакомы уже девять лет? Это, какие мучения! – я воскликнула.
- Нууу, не то что бы знакомы… Скажем мы с ним коллеги. Я когда только пришел в организацию он уже несколько лет там состоял. – Хидан сделал паузу, – а чегой-то ты интересуешься? – хитро улыбнувшись. – Небось, разнюхиваешь? Только зачем тебе это? Все равно никуда от нас не сбежишь, жалкая мышка. Я тебя не отпущу.
- Знаешь такое слово «интересно» и «любопытно»? – я отвернулась, типа обидевшись на него. – Просто стало интересно. И о чем вообще разговаривать? Мне надоело уже сегодня весь день молчать, и тебе ведь тоже, так? – тараторила я.
- Ладно, ладно, понял. Мозги только не компенсируй. – Язычник почесал затылок.
- А вот мы и пришли! – произнесла я, когда мы подошли к клубу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››