16 лет спустя...Джана Блек.

В который раз будильник полетел в стену.
-ненавижу утро - я направилась в ванную. Привела себя в порядок. Но тут мой взгляд остановился на календаре. Сегодня было 25 апреля. У меня 17-тый день рождения. Не успела я об этом подумать, как ко мне в комнату влетел мой папа. Мой вечно молодой папа.
-Дорогая поздравляю!!!! - папа просто светился от радости. - Угадай, в какой руке.
-Папа - я улыбнулась. Как же я любила своего отца. Он скорей был мне другом, чем отцом. А дед всегда говорил, что повезёт какому-нибудь парню со мной. У меня очень интересная генетика. Я на треть вампир, на треть оборотень и на треть ведьма. Плюс у меня ужасный характер. Моя мама была очень красивой. Но я её никогда не видела. Для папы это больная тема.
- в левой!
- Как всегда, ты права! - папа чмокнул меня в нос. И протянул маленькую коробочку. Я улыбаясь взяла подарок. Но я не успела его открыть. Папа переменился в лице. А я почувствовала запах вампира...
И тут в комнату влетает маленькая девушка. Глаза горят, на голове ёжик.
-Так это правда!!!!! - скорее утверждает чем спрашивает она. Я опять посмотрела на папу. На его лице была моя ненавистная маска. Смесь злости и боли.
-Что тебе надо Элис? - жёстко спросил папа. Глаза Элис перебегали с меня на папу и обратно:
-Джейк, я понимаю что ты не рад меня видеть, но нам нужно поговорить. - её голос срывался на крик и я поняла что она находится в крайне нервном состоянии.
- Пап, я пойду. А то там уже наверное ст... ребята пришли. - я понимала что при мне она ничего не скажет.
- Хорошо, дорогая. Только не деритесь. - папа всё ещё смотрел на Элис - выкладывай что тебе нужно. У тебя ровно пять минут.
Я вышла из комнаты и побежала на улицу. Я знала прекрасное место, где смогу отлично расслышать их разговор. И вот я уже сижу и вслушиваюсь в напряжённую тишину в своей комнате.
-Ну, чего ты хочешь? - в моём отсутствии папа не сдерживал гнев.
-Джейк, понимаешь Джул родила не только от тебя - тут она запнулась, и я прям, представила выражение лица моего папы. Точнее выражение его глаз. Но потом до меня дошло, что она говорит о моей матери. Это значит... это значит, что у меня есть брат или сестра. Я ждала продолжения.
-ЧТО???? - папа был в шоке
Элис замялась: она родила дочь от Эдварда через год после рождения твоей Джаны. Я пришла сказать, что им обоим грозит опасность. Их ищут веровульфы. -Элис говорила очень тихо. Но я поняла всё до последнего слова. Во первых у меня есть сестра. А во вторых меня хотят убить. Вывод: я должна найти её до этих веровульфов и отправится на поиски нашей матери.
-Как от Эдварда? - папа был просто в шоке.
- Понимаешь - Элис замялась. - Джул переехала на Аляску, и мы поехали туда же. Мы выпили, а проснулась она уже с Эдом. После этого она всё вспомнила. Вспомнила, как встречалась с Эдом, как он её предал и как она чуть не умерла. После этого она убежала в слезах. Как оказалось потом она родила дочь Мэриэн и подкинула её нам. И вот я увидела что у Мэри откроется дар. Она будет видеть прошлое людей во сне. И она увидит вас с Джаной.
- и что мне делать? - папа вот-вот сорвётся.
- следи за Джаной. Чтобы она не встретилась с Мэри. Ведь если они всё таки встретятся, то отправятся на поиски своей матери.
- Я всё понял. Элис тебе лучше уйдут. Скоро Джана вернётся с друзьями, АО ни точно не будут рады встречи с тобой. - папа усмехнулся. Элис выскочила из окна и побежала к своей машине.
Я услышала, как папа куда-то ушёл. И воспользовавшись моментом, я заскочила в свою комнату, быстро собрала вещи и написала записку папе:
Папа, я убежала на поиски сестры. Не ищи меня. Оч тебя люблю. Твоя Джана.
Кинув записку на стол я выскочила из окна и перевоплотившись отправилась на встречу неизвестности.
Джана:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››