...

Как хорошо и спокойно теплым летним вечером просто сидеть и ничего не делать. Предел совершенства. Какое то такое странное, возвышенное чувство. Оно как будто согревает душу, приходит мысль, что все так и останется…Все наконец наладилось. Или же нет?
После того как Сорана попала под гипнотизирующее действие шарингана Саске она начисто забыла кто такой Райдо. Учихе бы только жить и радоваться но….Разумеется куноити нашла на свою голову новые проблемы. Кошмарных снов у нее стало чуть меньше, но все равно хватало. Учиха ужасно злился по этому поводу. Что ей снилось на этот раз, она не признавалась. Но все равно, словно в трансе каждое утро смотрела на веер, эмблему клана Учиха изображенную сзади его рубашки. Про
Ссыпаясь с ее губ слетало всего два слова: «Он плакал…» и больше ничегошеньки Саске не удалось из нее вытянуть.
Как бы там не было, но все же Соране стало намного лучше. Она уже была не так бледна и уже меньше напоминала бледное привидение, или, как она сама говорила, «Родственницу Орочимару». Она смеялась и веселилась вовсю, а Саске лишь нахмуренно за ней наблюдал, явно не имея расположения к веселью.

Теплым вечером, не слушая как за окном шумит летний ливень оба сидели в комнате и занимались своими делами. Саске как всегда изучал свитки с новыми техниками, Сорана тоже что то читала, но что то отельное от искусства ниндзютсу. Саске сидел на кровати, стараясь не запутаться в бесконечно длинных свитках. Сорана лежала рядом неотрывно читая книгу.
Внезапно она шыроко зевнула и потянувшысь встала с кровати.
-Куда ты? –не отрываясь от свитков равнодушно спросил Саске.
-В душ. Мне что теперь тебя письменные отчеты писать, о том куда я направляюсь и что собираюсь там делать?
-Было бы желательно. С учетом того, что я всегда вытаскиваю тебя из очередной переделки…
-О, неужели? –в глазах девушки вспыхнул опасный огонек. –А может это я поменяла нас телами?
Учиха чуть было не задохнулся от возмущения, мгновенно потеряв свой хладнокровный вид. Он уже хотел было разразиться убийственной тирадой, но Сорана гордо удалилась, взмахнув длинной гривой волос
Минут пять до ушей Учихи не долетало ни звука.
-«Что она там, заснула что ли?» -рассеянно подумал Учиха отрываясь от свитков и глядя на дверь ванной комнаты. Секунд пятнаднадцать до него не долетало ни звука, но вдруг…
-ААА! СКОТИНА! Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!!
Из душевой выскочила одетая и абсолютно сухая Сорана. Оставалось загадкой, что именно она там делала…
Она подбежала к Учихе и принялась размахивать чем то перед его носом.
-Я же его предупреждала! Предупреждала, или нет!
-Я не понимаю, о чем ты…-Учиха пытался сфокусировать взгляд и разглядеть предмет, которым размахивала девушка. В конце концов ему пришлось поймать ее за запястье и насильно остановить руку.
-Опять! Ну почему ты так не ладах со змеями…-ощущая дэжавю Саске посмотрел на посланника Орочимару, которого девушка держала в руках. Змея не подавала признаков жизни. –Ты ее убила?
-Нет…только отключила…
Змея начала подавать признаки жизни и Сорана выпустила ее из рук. Та недовольно зашипела, явно обращаясь к Саске.
-Сейчас? –Саске недовольным взглядом смерил сначала змею, затем погоду за окном. Змея что то прошипела в ответ. –Хорошо. К завтрашнему вечеру мы будем на базе. –змея испарилась. Саске перевел все еще недовольный взгляд на Сорану, которая с совершенно спокойным выражением лица собирала вещи.
-Орочимару приказал возвращаться. –раздраженно сказал он.
-Да, я знаю. –совершенно спокойно сказала девушка.
-Ты понимаешь язык змей?
-Нет. Стоит один раз посмотреть на твою физиономию, чтобы понять в чем дело. –она буднично перекинула рюкзак через плечо. –Ну? Чего ты стоишь? Собирайся! Мы уходим!
-И чему ты так рада. –возвращение в мрачные катакомбы Учиху совершенно не радовало.
-Как это чему?! Я соскучилась по малышу Кабуто…Зажил ли его носик? -мило просюсюкала девушка.
Бедный, бедный Кабуто. Что же она сломает ему на этот раз?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››