Правда глаза колит!

Наруто ушол за новым Хокаге.И вернулся через неделю.Ето была женшина
с весьма пышными формами ты кокрас встречала Наруто у ворот.Она выглидела так.Она заметила тебя и стала грусной но ты не понимала почему.

Ты-Наруто а почему она такая грусная.Наруто только сейчас заметил что на Цунаде нету лица.
Н-Цунаде-баба чан что с вами.Она промолчала хотя должна была наорать на нево.
Н-Страно.И Цунаде стала Хокаге дела у вас с Саске шли хорошо.Но как только ты приходила в кабинет Цунаде она ставала грусной ты решыла узнать почему.Ты ишла по резиденцый и подошла к двери Цунаде и постучалась.В ответ ты услышала войдите.
Ты-Цунаде-сама почему как только я прихожу к вам вы стаете грусными.
Ц-Я должна расказать тебе правду.
Ты-Правду.
Ц-Я твоя мать.Ты была в шоке хотя не поверила.
Ты-Ага как же.Пусть я не была похожа на ковота из своей симй но мою мать звали Тора Утива.
Ц-Нет она была моей подругой я встречалась с Окане Утива и родила от него и бросила семю потомушто я вела прогульный образ жызьни я попрасила Тору что бы она разказала правду ноне успела и я прошу тебя прости меня.Твой мысли*а я то думала почему я так похожа на Цунаде*
Ты-Я вам не верю и если ето так то вы не моя мать.
Цунаде подошла и положыла тебе руку на плече.
Ц-ето так твой способности от клана а вот сила и мед дзюцу от меня.У тебя начили течь слезы ты збросила её руку и отошла к двери.
Ты-Вы не моя мать мать бы так не поступила.Цунаде подошла и просила искрене прошения.Но ты начала плакать и убижала ты бежала по улицам к озеру и некоторые видели твой слезы.У тебя в голове не могло уложыца что произошло.Ты била кулоками по земле но никак не могла успокойца а Саске тебя предал и ушол к Орачемару ты не знала ты всю ночь не спала пыталась успокойца но не могла.
[imageoriginalnonehttp://i28.beon.ru/8/88/318808/99/9945299/Naruto202024.jpeg]
На утро ты гуляла вид у тебя был подавленый ты дошла до ворот Конохи там ты увидела Кибу,Наруто,Неджи,Чеджи,Шыкамару.
Ты спросила искреним голосом-Куда вы направляетесь.Они были в шоке услышав от тебя такой тон.
Н-А ты не знаеш.
Ты-Что?
Н-Саске ушол к Орачемару.Ты збеслилась но по дебе не можно было сказать.
Ты-И почему на меня сыпяца проблемы одна на одну сперва я узнаю что я дочь Цунаде потом мой парень нарушает свое слова ну я устрою сладкую жызинь попляшет и Саске и горе мать.
Все были в шоке.
Все-Цунаде твоя мать.
Ты-Да она бросила меня и моего оца скотина я её не навижу как говорица Правда глаза колит в моем случай правда до белой ручки доводит я иду с вами.
Все-Что.
Ты-Хватит говорить в унесон я иду и точка не свами так без вас.
Ш-Хорошо но я командир групы.
Ты-Не смеши мой подковы ты даже настройть групу не можеш и ты должен знать их слабости и против каких противников ставить.
Ш-Но ето приказ Цунаде.
Ты-Мне плевать на неё пусть горит воду я не пошевилю и пальцем что бы спасти её усекли и если шас ктото в мою сторону хоть слово скажет здохнит и глазом не моргну.Все нервно зглотнули и вы отправились в путь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››