...

Вечером ты уже забыла про сообщение и спокойно пошла в ближайший клуб, чтобы развеяться, так как дома было очень скучно. Но, как и утром тебя ждало удивление и небольшое разочарование. Парень, которого ты «отловила» оказался философом. После того как ты с ним покувыркалась, ему, почему-то захотелось поговорить. Он захотел, чтобы ты рассказала ему о своей жизни. Ну, ты, конечно, наплела ему о том, что ты официантка какого-то мелкого кафе. Ты думала, что он больше не будет тебя спрашивать о жизни, но он наоборот начал говорить о твоём будущем и к чему ты стремишься. Последняя фраза тебя просто убила.
-У тебя нет цели в жизни.
-Это плохо? – спросила ты.
-Это ненормально, человек должен к чему-то стремиться.
-А зачем? – ты уже полностью недоумевала.
-Для того чтобы жить в своё удовольствие.
-А тебе не всёли равно, чем я занимаюсь? – ты встала и быстро оделась, - в мои планы не входили философские разговоры вечером, - ты пошла к выходу, но остановилась на пол пути, - когда мне захочется поговорить, я позвоню тебе.
Парень даже не пытался тебя остановить. Было явно, что ты ему не понравилась, как и он тебе. Тебя обычно бесило то, что кто-то лез из интимной жизни в рабочую.
Когда ты вышла на улицу, было три часа утра, но тебя это не беспокоило. Дорога до дома была не длинная, но всё же за это время к тебе успел пристать какой-то маньяк. Ты быстро поставила (точнее посадила) его на место, дав ему ниже пояса с такой силой, что тот упал на асфальт, красноречиво ругая тебя.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››