...

Проснулась Намико только утром следующего дня. Все было как вчера, только вот на улице сегодня хмуро. Золотые лучи солнца безуспешно пытались пробиться сквозь серый потолок туч. Вот начинает накрапывать мелкий дождик, который сразу же начал усиливаться. Не слышны детские голоса, не поют веселые пташки.
Нами села на кровати и посмотрела в окно. Еле виднеющаяся из-за других зданий серая крыша школы окончательно испортила девушке настроение. *?%№, ненавижу понедельники! Впереди еще 6 скучных школьных дней…*
Вздохнув, она начала собираться в школу. Заправила постель, почистила зубы, перекусила. *Ксо, надо ж котейку покормить!* Нашарила в морозильнике горбушу (О.о) и пошла к микроволновке, чтобы ее разогреть (не будет же он застывшую есть). Когда микроволновая печь сделала свое дело, она быстро положила рыбу в миску и пошла собираться дальше. Обулась-оделась и вышла, захватив сумку. «?:%:;%*?, я же зонт забыла!» - выругавшись про себя, подумала Намико. Но возвращаться уже не было времени.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››