1

Темные коридоры подсознания, как же давно девушка не была здесь, да и избегала посещения сего проклятого места. Громкий рык, от которого подкашивались ноги раздался откуда-то спереди. Нозоми собрала волю в кулак и пошла на встречу со своим внутренним монстром, которого она безуспешно пыталась подчинить всю свою жизнь. Шаг, еше один. Гулкие удары сердца отдавались в ушах. Вдох, еще один. Девушка закусила губу, чтоб заставить себя собраться с мыслями и побороть инстинктивный страх перед демоном. Низкое утробное рычание раздалось совсем рядом, девушка собрала всю волю в кулак и прошла поворот, за которым ее встретил зеленоватый свет.
Огромная черная кошка со светящимися зелеными глазами грозно зарычала, когда заметила девушку. Курохё оскалила зубы и молниеносно выкинула вперед лапу с выставленными когтями. Опасное оружие пронеслось в нескольких сантиметрах от девушки, кроша камень, оставляя глубокие борозды от острых коготков.
- Как ты посмела придти сюда, глупая девчонка?– взревел зверь.- Решила расстаться со своей никчемной жизнью?
- Не думаю, - холодный голос девушки был пропитан сталью, - Тебе нужна моя жизнь, иначе ты тоже умрешь.
Кошка зашипела и припала к земле, готовясь к атаке.
- Да как ты смеешь, глупый человечек? – хвост животного с бешеной скоростью летал из стороны в сторону.
- У нас с тобой общие интересы, - отозвалась Нозоми, прищурив зеленые глаза, - Я нужна тебе, чтоб выжить, ты нужна мне, чтоб выжить. Взаимовыгодно, не находишь?
- Глупый, глупый человечек, ты считаешь, что без тебя я не выживу? Думаешь, твоя смерть не освободит меня? Думаешь, я не устала торчать в твоем хрупком теле, которое на самом деле такое ломкое, как фарфоровая кукла?
- Хм…
Нозоми обернулась на звук знакомого голоса. Нукенин спокойно наблюдал за картиной противостояния демона и его хозяйки, стоя в тени.
- Ты мог бы и не лезть ко мне в душу, - огрызнулась Нозоми, снова устанавливая зрительный контакт с демонической кошкой.
Мужчина промолчал, лишь приблизился к демону, сверкая кроваво-алыми глазами.
- Что ты здесь делаешь, Учиха? – взревела кошка. Как и любой демон, она прекрасно знала, что пугающие глаза представителей клана Учиха могут подчинять себе даже волю таких сильных существ, как и она. Нукенин не посчитал нужным ответить зверю, он продолжал сверлить Курохё своими демоническими глазами. Кошка сжалась, как от удара, а затем, ударив хвостом, подняла шквальный ветер.
Девушка прикрыла глаза, а когда распахнула их, то находилась на поляне. Яркий солнечный свет разрезал ветви вековых деревьев, неравномерными пятнами падая на сочную зеленую траву. Легкий ветерок приятно ласкал бледную кожу куноичи.
- Ты продвинулась в ее приручении, но по-прежнему не справляешься, - бархатный голос донесся из-за спины девушки, безразличный и холодный.
- Куда уж мне до великого и могучего Итачи с его кекке генкай, - огрызнулась девушка, прекрасно осознавая, что ступает по лезвию бритвы и любой неверный шаг может привести к падению в огнедышащее жерло вулкана.
- Злишься? – подметил Итачи. – Эмоции делают тебя слабой.
- Не твое дело, - злобно выпалила девушка, встречаясь взглядом с бездонными черными глазами.
- Все такая же, - холодно заметил нукенин, кунаем подцепляя кулон на шее у девушки, - Держишься за прошлое.
- Тебя это не касается! – девушка отодвинулась от мужчины.
- Разве? – черная бровь приподнялась.
- Ты пришел поболтать или как? – огрызнулась девушка, выхватывая танто (кинжал или нож длинной до 30 сантиметров).
- Хм… - нукенин встал в боевую стойку.
Два шиноби закружились в смертоносном танце. Удары каждого из противников были точны и просчитаны, мышцы напряжены, глаза прищурены. Быстрые удары и такие же молниеносные ответные выпады. Скорость боя была так велика, что за боем невозможно было уследить обычным глазом. Брюнет двигался спокойно, без напряжения, уверенно отражая все атаки девушки, видя плещущуюся в малахитовых глазах ярость. Противники в очередной раз скрестили оружие. Резко развернувшись, нукенин по касательной швырнул кунай, оставляя легкий след на бледной коже, который тут же окрасился кровью.
Девушка даже не среагировала на ранение, продолжая уклоняться и отбиваться от атакующего мужчины. Итачи отскочил и, мгновенно сложив печати, ударил девушку огненным шаром.
- Дотон: Доро Гаеши, - перед девушкой возникла стена из грязи, принявшая на себя удар огненной техники, тут же Нозоми сложила печати, - Суитон: Суироу но Джутсу.
Итачи легким движением увернулся от водной клетки, бросив в ответ огненную птицу.
- Суитон: Сейджин Хеки но Джутсу, - прошептала девушка, восстановив перед собой водяную стену, гася тем самым нападение гения шарингана. Схватка продолжалась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››