Шестьдесят четвертая глава...

Внезапно я почувствовала сильный толчек в живот, он был намного сильнее, чем остальные, вот этого я не выдержу, я упала на пол, Ханабуса подбежал ко мне – Мира, что случилось?! Мира?!
- Ничего, просто дети немного пошалить решили! – ответила я уже не так агресивно, как раньше, вот это называется беременность! – Ханабуса! Скажи мне пожвалуйста! Какого лешего ты солгласился с условиями брата?! Почему не посоветовался со мной?!
- Он сказал, что я тебе не пара! – ответил Ханабуса при этом помогая мне встать, значит не пара, я начала снова злиться и в голову полезли мысли, чужие мысли, боже это невыносимо! - Что с тобой происходит?!
- Это все дети! – закричала я, голова раскалывалась, потом было ощущение будто она загорелась, внезпно охладилась и все внезапно прошло – Все хорошо!
- Мира, что происходит?! – взвоновано поризнес Ханабуса, вот это да он волнуется, да неужели! – Мама, папа, простите, что раньше не говорил, это Мира Куран, она моя будущая жена о которой я упоминал!
- Значит только упоминал?! – начала злиться я и голова снова начала наполняться чужими мыслями, вот это удар по моей психике, внезапно острая боль пронзила живот – Извиняюсь конечно, но у вампиров беременность длится девять месяцев, ведь так?!
- Ну, да – ответил Ханабуса ничего не понимая, лин вот это сюрприз, почему сейчас все так началось?! Неужели роды?! Нет! Не может такого быть! – А почему ты спрашиваешь?!
- Потому, что у меня такое ощущение, что я рожаю! – закричала я ему на ухо, блин что происходит?! Только в начале вечера начали пинаться, а сейчас лезут наружу?! - Блин! Что происходит?!
- Извини, а у тебя случаем не двойня?! – поинтересовалась мать Ханабусы. Ханабуса кивнул, она призадумалась, а потом отправила слуг за чем – то – А от кого она забеременила?!
- Мама, если она моя невеста, то от кого она может залететь?! – закричал Ханабуса, похоже он был напуган не меньше моего, этого естественно, ведь никто в истории человечества не рожал после четырех с половиной мечяцев беременности! – Кстати, что там на счкет близнецов?!
- Они всегда рождаются очень редко и этот процесс очень болезнен, так что потерпи Мира! – сказала она и начала отгонять от меня Ханабусу и его отца, потом помогла мне пройти на кровать, котору приготовили для меня специально на первом этаже – Так вот, они рождаются очень редко, раз в столетие или реже, но когда они рождаются, то приносят или добро или зло, но это не так важно! Боже мои внуки – близнецы! Это невероятно!
- Сама в шоке, но может вы мне наконец поможете?! – спросила совершенно не в здравомдля себя уме, я так хреново себя чувствую, что мне аж есть захотелось! Блин в голову лезут ненужные мысли! – Так когда это пройдет?!
- Милая потерпи и потужся! – скомандывала мне моя так называемая свекровь, так мне становится страшно! Я начала тужиться, вроде что – то не так не могу понять только что! А ну да новые ощущения! Блин эти ощущение не очень – то приятные! Больше никогд не буду спать с Ханабусой! От него только одни проблемы! – Так показалась головка, давай еще немного!
- Эм, знаете, меня эти слова не ободряют! – сказала я находясь на грани истереки, через пару минут наконец появился мой первый ребенок, никто не говорил, что это будет так быстро! Я взяла его на руки и посмотрела на полотенце, которым его обвязали, оно голубое, значит мальчик! - Мальчик!
- Так полюбовалась и хватит, давай еще один остался! – скомандовала мне моя свекровь, да она командирша будь здоров, через десять минут моих так называемых мучений на светт появился еще один малыш – Девочка! У меня внучка! Всегда мечтала о девочке! Девочка! Внучка!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››