Шестнадцатая глава глава...

Я проснулась от какого – то сладкого, чу чуть приторного запаха, запаха чьей – то крови! Я вскочила с кровати было еще довольно таки светло для вампиров, но я не сомневалась этот запах уже пробудил их. Следом проснулась Рима, я удивленно посмотрела на нее, а потом вспомнила, что вчера дурачась мы совсем забыли о времени и заснули, снаружи послышались, какие – то звуки, тут дверь распахнулась и в комнату вбежали Ханабуса и Шики, они выглядели, как – то странно, обеспокоено, но в тоже время зло, видимо что – то случилось – Шики? Ханабуса, что вы тут делаете?
- Просто вчера, кто – то пошел поговорить с Канаме и так и не вернулся ко мне в комнату! – возмутился Ханабуса, я удивилась, как он об этом говорит, как будто я его собственность – Так почему ты не вернулась?
- Ханабуса ответь мне на один, совсем не сложный по крайней мере для меня вопрос – сказала я и прищурившись посмотрела на него, когда это я успела стать его собственостью? Что он о себе возомнил?! – Скажи когда я успела переехатть в твою комнату? И по каким это таким причинам я бы решила переехать в твою заставленую хламом комнату?
Шики и Рима стояли в стороне и наблюдали за нашими расприями, держу пари это было незабываемое зрелище. Я кричала, он кричал, я уже была готова спалить его за живо, но тут нас прервала Рима, она так непривычно робко подрошла к нам и слегка дотронулась до наших плеч, по мне в ту же минуту пробежал ток. Видимо о ней рассказывал Канаме, девочка управляющая молнией, это было весьма интересно, но мне сейчас было не до шуток, я хотела разорвать любимого человека на части, а это не шутки!
- Рима, кстати говоря об этом! Почему ты то тут заснула?! – возмутился Ишики и мы с Ханабусой сразу же отвлеклись, да никогда не видела, чтобы Шики или Рима ссорились, но в следующее мгновение я поняла, что они вовсе и не собирались ссориться – Я так за тебя волновался, а ты даже не могла предупредить о том, что преночуешь у Миры, как тебе не стыдно?
- Разве мне должно быть стыдно? – она подошла к нему и они обнялись, я неврольно почувствовала себя лишней и посмотрела на Ханабусу, он видимо тоже это почувствовал и мы решили не мешать им не смотря на, то что это была моя комната.
- Прости Мира, я вел себя, как последний болван, не знаю, что на меня нашло, но – он замялся, видимо сильно переживал, а сейчас еще и нервничает, бедный Ханабуса и все из – за моей глупости, но мне все же было интересно почему я должна была к нему зайти? Чтобы сказку на ночь почитать? Да вроде бы он уже взрослый, хотя ладно – Я очень волновался за тебя.ю, ты такуспел сказатть тебе, что я влюбился!Этого мне только не хватало, вчера девушка, сегодня влюбился, да что тут черт возьми происходит? Ханабуса последнее время, так вобще с ума сошел на романтику бедного отчаявшегося казанову потянуло – И кто она? Я ее знаю? Он как – то странно на меня посмотрел, потом закрыл глаза, прижал пальцы к вискам и начал их масировать, о боже ну что опять? Неужели я что – то упустила?
Он подошел ко мне, потом вплотную прижал к стене и поцеловал, да это было то, что доктор прописал, от всех печалей и бед, о которых я думала последнии сутки. Я зарылась пальцами в его волосы и прижала к себе, о да это был самый классный поцелуй из всех которые он мне дарил!
Тут послышался шум и прозвучала что – то вроде намеренного кашля или не намеренного, но кто – то кашлянул, мы оторвались друг от друга и посмотрели в сторону откуда шел звук. При виде того кто там стоял сердце упало, голова сразу же начала сильно пульсировать, я посмотрела на Ханабусу, он стоял рядом и обнимал меня за талию, его лицо было спокойно, так будто ничего не произошло и тут нарушитель поцелуя решил нарушить тишину.
- Я так понимаю мне надеяться на твою взаимность не имеет никакого смысла? – произнес стоящий напротив нас Ичиджо, в его глазах читалась не сккрываемая боль – Ну, чтож не буду вам мешать!
И развернувшись он пошел в ту сторону откуда пришел, а мое сердце замерло и на секунду перестало биться.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››