Четырнадцатая глава...

- Мира, ответь мне на вопрос – начал Ханабуса, отпивая чай – Если у меня появится девушка…мы будем продолжать эту так называемую игру?
Что?! Девушкка?! Но… От одной только мысли сердце будто разрывалось на части, я непонимающе уставилась на него, я не могла произнести ни слова, сердце безудержно стучало и это причиняло боль… Я никогда не задумывалась, что будет если у Ханабусы появится девушка, но почему я так безмятежно размышляла о своих чувствах, даже не подзревая, что он… Боже, он не мой! Это доказывает, то что я не могу просто взять и приказать ему, чтобы он переестал флиртовать, перестал об этом думать. В конце концов, я просто играю с ним, играю в то что люблю больше всего на свете, а именно разжигать чувства страсти, как это делает огонь, ведь я и есть огонь, безудержная стихия, которой никто никогда не мог повеливать…
Он, ведь лед! Он холодный и жестокий, но смотря на, то как он себя ведет можно сказать, что он больше искорка огонька, боже зачем он поднял эту тему?... Почему так больно, я не знала, что от любви бывает так больно, почему?! Я хочу умереть,когда думаю о нем и о какой – нибудь девушке, так хочется разорвать ее и его на части – Нет, это определенно будет неблагоразумно с нашей стороны, знаешь я пожалуй пойду, занятие наверно закончались и я хочу поговорить с Канаме. Ну, пока!
Не дождавшись его ответа я вылетела из его комнаты и побежала в свою, придя туда я упала на кровать и заплакала. Боль пронзла сердце и раз за разом она становилось сильнее, а рана больше, я не могла поверить, что была так слепа! Конечно у него скоро будет девушка, которую он полюбит, а я выйду замуж за Ичиджо и буду счастливой домохозяйкой…
Но это не то, чего хочу я! Я хочу стать его девущкой, но это невозможно, ведь я будущая Мира Ичиджо!
В комнату постучали, но я не ответила, тогда дверь открылась и на пороге стояла Рима, она непониающе смотрела на меня, но ее лицо не выражало ничего, она закрыла дверь и подошла к моей кровати – Рассказывай! Из – за чего ты плачешь?
Я была удивлена тм, как она просто со мной общается, а ведь она должна ненавидить меня, ведь я прилюдно унизила и растоптала ее подругу, по крайней мере, мне кажется, что они подруги, хотя я могу и ошибаться, поднявшись с кровати, я села рядом с Римой и тяжело вздохнула, я не знала можно ли ей доверять, но чувствавола, что она никому не скажет, ни кому не расскажет, у меня было такое чувство, что ей можно доверить все - Рима, как ты знаешь я невеста Ичиджо, но я не люблю его, эта свадьба ошибка! Большая ошибка!
- Но, как ты могла согласиться на это?! – воскликнула она, Рима отреагировала так же как отреагировала бы я, узнав о том, что моля подруга согласилась выйти замуж за того, кого не любит. Она ведет себя, как моя подруга - Я не понимаю тебя! Ты делаешь только, то что тебе нравится, но в то же время соглашаешься на брак без любви! Это не в твоем стиле Мира!
Я знала, что она так скажет, я бы сказала, то же самое, но к сожалению я не могу ничего поделать, ведь уже ничего не исправишь, не замажешь белой краской чернила на белоснежной стене, так и здесь, ничего нельзя изменить. Я уткнулась ей в плечо и заплакала, она осторожно поглаживала меня по голове пытаясь успокоить, а я все плакала не останавливаясь – Рима, я не люблю Ичиджо, не потому, что он мне противен или что – то в этом роде, а потому что я люблю другого парня, а он принимает это все за игру!
- Другого парня?! – она была явно удивлена этим фактом, ведь я никому не говорила о своих чувствах, она задумалась на минуту и вскрикнула, так неожиданно, что я чуть не упала – Не может этого быть!
Я знала, она явно догадалась, так легко? Как будто это естественно, но для меня это мучительно, да я люблю его, но не могу ничего поделать с тем, что он считает меня игрушкой. А ведь в том, что так все сложилось виновата лишь я одна, ведь я сказала, что он просто игрушка, ведь я сказала, что согласна на свадьбу, хотя в то время я самаа не осознавала этого, во всем виновата лишь я одна!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››