Тридцать вторая глава...

На меня нахлынули воспоминания, когда – то мы вот так простио, без всяких издевок или драк, хотя мне кажется драки были всегда, но не так сильно, мы сидели и болтали, странное дело, но когда я вспоминаю о том времени хочеттся смеяться и плакать, мы с Матти так похожи, обе готовы защитить того кого любим, но в то же время мы совсем не похожи, она жестокая и расчетливая, а я милая и умная наверно, к чему это? Я не знаю к чему, но мне просто нравится видеть свою сестру такой счастливой.
- Матти! Матти подожди куда ты? – бежала я за ней по вишневому саду старой усадьбы ее семьи, она бежала от меня, конечно ей больно, ведь да же в таком раннем возрасте потерять любимого больно – Прошу Матти выслушай меня!
- Нет! Ненавижу! Умри! – кричала она остановившись, она такая дурочка, ведь я не специально, я не люблю его, я не хотела быть его женой я просто хотела, чтобы моя мама была довольна, я плакала, а тем временем она исчезла, будто растворилась в воздухе.
Звук ее смеха сразу же привел меня в чувства и я перевела на нее свой задумчивый взгляд, что заставило ее так смеяться? – Матти, ты же любишь его! Так почему ты не скажешь ему об этом?!
- Кто тебе сказал, что я люблю его?! – удивленно спросила она, но я ведь помню, что она любила его всем сердцем, неужели она уже разлюбила его?! – Нет! Я крнечно люблю его, но как брата или друга, сейчас те чувства и воспоминания в прошлом, а нам надо смотреть в будущее! Сейчас у меня другой объект обожания.
- Знаю, знаю – сказала я и начала пальцем поправлять невидимые очки на переносице, она только рассмеялась, странно еще вчера мы готовы были убить друг друга, эм, поправочка, она хотела меня убить, а сейчас болтаем, как не в чем не бывало – Этим объектом обожания является Канаме!
- Немного не так! Он объект подражания! – поправила она меня и мы снова рассмеялись, на этот раз без всякой на то причины, боже как я рада, что помирилась с Матти, но эта девушка, которая до сих пор не отлипала от моего брата начала меня беспокоить – Моим объектом обажания является Каин!
- Ля – ля – ля, Ромашки, одуванчики, маргаритки! - незамечая ее я начала петь, странно, но это меня успокаивало, но по ввыражению лица Матти я поняла, что она не очень этому рада, а точнее совсем не рада, но что поделать и тут на меня обрушился крик не переносимой моими ушами громкостью – Ладно, ладно, что я пропустила?
- Много всего! – ответила она и развернуувшись начала уходить, странно, что это с ней совсем от рук отбилась, она развернулась и показав язык отвернулась обратно – Ненаввижу твою привычку петь без причины!
Моя сестра быласчастлива и пусть я не знаю, кто этот ее объект обожания, главное, чтобы она была объектом его обожания иначе он познакомится с моим любимым и неповторимым огоньком и всеми боевыми приемами Такумы, он ведь мне поможет? Если не поможет Ханабуса его заморозит, но тут в голове всплыли уже недавние воспоминания и я уткнувшись себе в ладони начала плакать, опять, опять мы поссорились.
Внезапно кто – то схватил меня сзади закрыв при этом мне рот платком и взяв меня за талию, он тащил меня довольно грубо исовсем не беспокоился о моем состоянии, а оно было не лучше, чем после изрядного битиья Матти. Он вытащил меня на улицу и потащил в лес, который прилигал к академии, я пыталась вырваться, но было бесполезно, я чувствовала, что это человек, но очень сильный человек и в то же время слабый, по запаху он был похож на Зеро, но более чистый, чем у Зеро, в его крови есть, то что нет в крови Зеро, и это что – то называется жизнь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››