Сорокавая глава...

- Кто Тее сказал, что будет по – твоему мальчик?! – возмутился кто – то позади меня, голос был мужским и знакомым, я повернулась назад и конечно же обнаружила своего папашку, вот уж не ожидала, что он сдесь появится. Он подошел ко мне потрепал волосы и за одно в конец испортил мне всю причестку, которой как таковой и не было, ну не люблю я укладывать волосы! Слишком уж это муторжно! Он прошел дальше к Ичиру, выражение его лица было что – то наподобии «аля Зеро, мне на все пофиг!» он такой глупый, совсем не понимает, что с аристакратами ему не справится тем более с двумя, но странное дело папа потрепал его за волосы и как мне показалось улыбнулся – Эх ты был бы хорошим парнем и зятьком не плохим, если бы не был геем!
- Я не гей! – возмутился Ичиру и его лицо перестало напоминать лицо Зеро, оно стало так сказать эмоционально неустойчивым, я же прибывала в полнейшем шоке от слов моего так сказать папулички, это что за фигня?! Мне, что любой парень подойдет в женихи, главное, чтобы он не был не традиционной ориентации?! Ну папочка на этот раз ты перегнул палку! – Уберите от меня свои руки!
- С какой это стати мне приказывает эта мушка, а дочурка?! – спросил папа меня, я не отриагировала на его слова поэтому он не сдержался и начал выступать, как уличная торговка, только вместо слов «Ах, ты жалкий воришка! Зачем ты украл мой товар?!» он использовал более привычные для окружающих людей слова – Ты дочь не благодарная, ты чего отцу не отвечаешь?! По тыкве хочешь пполучиить?!
- Папа, этот так называемый «мошка» тетин слуга! Он слуга твоей сестрички! И если я еще раз услышу, что ты называешь мою голову тыквой с жизнью простишся, тебе понятно, ты старый извращенец?! – заораа я после папиной бурной речи, после этого он явно выпал в осадок, но это меня мало волновало, если этот {censored} скажет еще чято – то в таком роде точно ему все его достоинство поджарю»! Боже! Надо меньше с этим бабником Ханабусой разговаривать после того, как его брошу, а то вобще, как он начну разговаривать, хотя я и так начала! – А теперь старый изменник пошли домой мне надо с тобой поговорить о насущем так сказать!
- Ты как с отцом разговариваешь?! – заорал он на меня, бесит, бесит, бесит это обращение, {censored} старикан! – Ладно пошли мне тоже надо поговорить с тобой о насущем, как ты выразилась моя дорогая, слегка офигевшая дочурка!
- Извините, а вы про меня не забыли? – спросил Ичиру, когда мы с отцом начали уходить, несмотря на то, что мы отошли от этого идиота, который все время сеял раздор между нами… ну ладно не все время, а только то время, которое у нас ушло на расприи – Эй ребята!...
- Заткнул пасть лошек не доделанный! – в один голос заорали мы с отцом на жалкую пародию Зеро, жаль у меня не получится, так над Зеро поиздеваться, я была бы на седьмом небе от счастья, блин это седьмое небо так недосягаемо, по крайней мере до тех пор пока не исчезнет кровавая роза! Мы с папой сели в машину, на этот раз в нормальную, с нормальным водителем и с нормальными намерияниями довести нас домой, как хорошо, что мы поговорили по душам и теперь нам не надо вымещать все свои неприятные моменты жизни на кого – нибудь еще, это было бы просто ужасно!
Когда мы подъехали к тому же дому, что я видела впервые, я чуть не упала, но оказалось, что это просто макет, настоящий особняк находился, чуть дальше, он был просторнее и красивее, блин аж слюнки текут, неужели это потом будет моим?! Блин корысть меня погубит, я скупа, как тот старик, что охраняет наше общежитие! Папа встал передо мной и поклонился, это что за фигня?! – Добро пожаловать в особняк «Мири» моя драгоценная дочурка!
- Так это было не вранье, этот особняк дейчтвительно называется «Мири», боже как приторно и бесвкусно, но это ведь ты папа! – сказала, странное дело я совершенно забыла о том, что мне надо возвращаться в академию, но когда вспомнила вскочила с места, а точнее с раскошного дивана, который стоял посередине гостиной и побежала к отцу в кабинет – Папа я забыла предупредить Канаме о том, что задержусь, что делать?!
- А не волнуйся он в курсе! – ответил мой папочка и до меня дошло, что он уже успел с ним созвониться и все утрясти, вот это мой папа!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››