Пятьдесят шестая глава...

- Хватит! – закричала я когда Мураки обрабатывал мне порез на руке, боже это так больно, быть беременной не очень то хорошо, иногда это плохо, особенно если мамочка не очень любит кровь – Мне больно, ты скоро там?!
- Потерпи ты не маленькая – произнес он и отложив вату посмотрел на меня, что происходит?! Почему он так на меня смотрит? Он приблизился ко мне и поцеловал, это было приятно даже очень приятно, я обняла его за шею и углубила поцелуй, он взял меня на руки и понес на кровать – Я так люблю тебя!
- Я тоже тебя люблю – ответила я и снова поцеловала его, он поеловал мою шею, вот оно! – наслождение, внезапно я почувствовала боль и все вокруг меня расплылось, я открыла лаза и пяняла, что лежу на кровати, рядом спящий Мураки, фух, это был сон! – Мураки уже вечер пора вставать, нам надо на занятия!
- Какие занятия? – сонно пробормотал он, неужели забыл? Да нет он же не Ханабуса! Вот опять о нем вспомнила, да что за напасть, этот Ханабуса?! – Мира у тебя паранноя, у нас вчера был последний вчер, вспомнила?
- Ну да – ответила я облегченно вздыхая верно, вчера был последний день, уже прошло так много времени с того момента, как я сюда перевелась, все началось еще с младенчества, но продолжилось в этой академии, осталось проучится всего ничего – один год не считая нескольких дней, это удручает, ведь мне надо лечь в больницу, так стоп больница! – Мураки на сколько ты записал меня к своему отцу?!
- На семь тридцать – ответил он и прикорнул обратно на подушку, семь тридцать?! Я взглянула на часы, что лежали на тумбе уже семь!, боже – А, что такое?!
- Уже семь! – закричала я и вскочив с кровати взяла первое, что попалось под руку и побежала в ванну, быстро приведя себя в порядок я еле как надела на себя джинсы м тунику, это невероятно! Так проспать, боюсь мы не успеем к семи тридцати! – Мураки ты готов?!
- Да – ответил он и я вышла из ванны, он был одет в джинсы и свитер, что оптягивали его мускулистое тело, я так с ума сойду, он так хорош в этой одежде – Ты чего так пялишься?!
- Ты такой – сказала я, но покраснев отвернулась от него и решила пройти к двери, но он остановил меня и поцеловал в область шеи – Мураки прекрати!
- Ну хорошо, только на этот раз! – ответил он, да этот парень не промах, только мне страшно оставаться с ним наедине, действительно страшно, мне не хватает той легкости, что была между мной и Ханабусой все то время, что мы были с ним вместе – Знаешь я так хотел тебе сказать очень важную вещь, но потом передумал, сейчас снова хочу, странно, не правда ли?! Я так смущаюсь при виде тебя интересно, что это могло значить? Может любовь, как думаешь?!
- Не знаю – ответила я и почему он вгоняет меня в краску своими пошлыми комплементами, это слишком пошло для меня, так что хочется просто раствориться – Знаешь мне приснился сон и в нем ты признался мне в любви…
- Что ты ответила? – спросил Мураки обсолютно спокойно, неужели он знает, что мне снилось?! Или это был не сон?! Это становится дейсвительно странным! – Так что же?
- Я… - замялась я, я не могу подарить ему надежду на то, что у нас может что – то быть, это смешно ведь так?! Он просто друг, одноклассник, но такой красивый одноклассник!Чертовски превлиательный! И это пугает! – Я сказала, что подумаю…
- Ясно – расстроено ответил Мураки, да это действительно грустно, если бы у меня был выбор я бы влюбилась в него, но я сделала свой выбор, как только впервые поцеловала Ханабусу! Внезапно Мураки прижал меня к стене и впился своими пылающими губами в мои, что же он делает? Я отвечаю?! Это не похоже на меня – Так я спрошу еще раз! Ты любишь меня?!
- Люблю – ответила я и прижжала его к себе, это странно, очень странно! Ханабуса прости меня, но пора нам расстаться на всегда!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››