Пятьдесят четвертая глава...

- Это конечно неожиданно, но нормально учитывая, то с кем ты жила – спокойно ответил Мураки, а ведь еще минуту назад он был так шокирован, видимо парень не лишен здравого смысла и возможно общаясь с ним я смогу вернуть прежнюю себя, хотя как прежде уже не будет – Ханабуса, хоть и гений, но бабник он еще тот, я помогу тебе перенести вещи, когда пойдем?
- Думаю, завтра или может сегодня, даже не знаю, как думаешь Канаме? – спросила я приподнимаясь на кровати, не могу же я все время стиснять Мураки своим присутствием в такой одежде, это хоть и не странно для меня, но для него жить с девушкой в новинку и я не думаю, что на него надо давить - Кстати Канаме, когда можно будет привезти сюда кровать, мне не хочется стиснять Мураки?
- Думаю на следующей недели, как раз таки там начнутся каникулы и у нас будет боьше времени на твой преезд, а пока вам придется спать на одной кровати – заключил Канаме, да это так сказать не то, чего я хотела бы, но это болшее, что нам сейчас позволено – Ладно я пойду вы тут сами договариваетесь, что, да как.
- Спасибо Мурати – сказала я слазия с кровати, сейчас мне больше всего хочется убить Ханабусу, но так поступать нельзя ни в коем случае, видеть его не хочу, но вещи забрать все же надо и лучше это сделать сейчас, чтобы оборвать все и больше не вспоминать – Слушай, давай пойдем и заберем мои вещи, мне сечас не хочется видеться с ним, но я хочу оборвать все один раз, чтобы больше не возвращаться к этому!
- Понимаю, но может не стоит так торопиться? Кто знает, может вы помиритесь – сказал Мураки, он всегда всем помогает, даже меня сейчас пытается приободрить, но мне как – то не хочется сейчас делать что – либо, но все же… - Думаю, вы помиритеь еще!
- Нет, точно не помиримся, он поступил со мной очень подло и я не могу этого ему простить, слишком глубоко он меня ударил – ответила я может стоило сказать не глубоко, а сильно, хотя одно и тожн глубоко в смысле рана в сердце, сильно в смысле больно, очень больно, не смотря на это различие понятия схожи – Думаю это конец и не стоит его больше оттягивать, все эти женихи, помолвки мои чувства, ребенок я совсем забыла о том, что нужно мне, на данный момент мне нужен мой ребенок и неизвестно все ли с ним хорошо, после выходок его папы!
- Слушай мой отец работает гиникологом у вампиров, я знаю это странно, что он не расслабляется, как многие аристократы просто он любит работать, так вот я думаю, что мы могли бы сходить к нему и узнать все ли хорошо – сказал он и начал копаться в бумагах, все так удачно складывается, возможно я смогу начать все заново, может это и есть моя судюба? Наверно мне лучше не думать о Ханабусе, а переключиться на Мураки, но сейчас не нужно об этом думать, слишком рано – Так я позвоню сейчас в приемную отцу и завтра мы с тобой придем к нему на обследование, хорошо?
- Да этого более чем достаточно, спасибо, но может тогда мне сходить одной? Я не хочу тебя обременять – сказала я, на самом же деле мне было страшно идти туда оодной, глупо это, но мне действительно страшно – Не хочу тебя этим утруждать.
- Да, ладно я уже давно не видел отца, мне будет полезно сходить туда с тобой – ответил он слегка улыбнувшись, почему – то его улыбка такая грустная, что хочется плакать, наверно это все же грмоны, надо успокоиться, не хочу чтобы он видел меня в таком состоянии – Ладно давай пойдем соберем твои вещи и я перенесу их сбда, тебе нельзя напрягаться.
Мы с Мураки вышли из его комнаты, на удивление он даже очень приятный молодой человек, внимательный и заботливый, он при каждом моем неверном движении помогал мне, это совсем не просто учитывая, что шла я очень медленно и спотыкалась через каждыые пять минут, а может и больше, а все потому что мне не хотелось отсрочивать конец наших с Ханабусой отношений, но как бы я не пыталась сохранить наши отношения он все рушил, зачем он тогда сделал мне предложение? Зечем я отказала ему? Эти вопросы мучали меня по пути в мою бывшую комнату и вот когда мы стояли у двери я потянулась к ручке, но потом отдернула руку, я боюсь туда заходить, возможно это потому что он может быть там не один. Набравшись мужества я открыла дверь и мы вошли в нашу с Ханабусой комнаиу, точнее мою бывшую комнату.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››