Пятая глава...

Я лежала на пушистой траве, не знаю точно сколько времени прошло, но мне казалось, что прошла вечность с того момента, как я узнала о том, что тот парень, который был так мил и любезен со мной не искренен или же все таки искренен? Этот вопрос мучил меня, не давал покоя мыслям, в голове все переворачивалось и кружилось в непонятном ритме танца. И когда я стала такой ранимой? Стоит мне уколоть палец, и я плачу, стоит мне сказать правду, все рыдают вокруг меня, ведь правда людям не нравится, верно? Но сейчас мне не кажется, что это так бессмысленно, ведь только, что я сама заплакала от правды, от обиды, я обижена на весь мир за это проклятье!
Вдруг я услышала шаги, они приближались, мне стало страшно, обидно, я чувствовала себя виноватой перед тем молодым человеком, но как странно именно в этот момент я думаю о нем. Когда ветви деревьев разметала в сторону чья – то рука, мое сердце забилось чаще в предвкушении увидеть его, но когда тот, кто раздвинул ветви, появился я поняла, что это был не Ичиджо. Передо мной стоял парень с растрепанными золотисто – пшеничным цветом волос, которые развивались на ветру, с глазами словно это и не глаза вовсе, а лазурит, он был одет в туже форму, что и Ичиджо и я поняла, что это вампир – Мира – тян?
Откуда он знает мое имя? Какой у него приятный голос, как мелодия, в сердце что – то екнуло и я покраснела, мне стало так жарко рядом с ним, будто я лед, который медленно тает рядом с жарким пламенем. Не уверенно я встала на ноги и тут же упала – Ауч!
- Мира – тян вам больно?! – воскликнул парень и присел со мною рядом, я вытянула свою лодыжку вперед и заметила, что она опухла – О, нет ваша нога Мира – тян, почему ваша нога опухла?!
- Я давно не принимала искусственную кровь, а настоящую я не люблю, она для меня, как яд – ответила я вспоминая момент когда впервые попробовала настоящую кровь, она оказалась какой – то горькой и противно мокрой на вкус и меня начало тошнить – Ой, только не это!
- Что, что – то не так – спросил парень, и я перевела на него взгляд, а ведь я даже не знаю его имени, как удивительно легко с ним говорить – Мира – тян вам плохо?
- Не, нет просто, такое бывает, когда я вспоминаю о крови, как я и сказала она для меня, как яд, ее вкус для меня похож на то, как будто я ем лимон преправленой горьким перцем!
- О, Мира – тян, я отнесу вас в общежитие и там мы с вами посмотрим на вашу рану, а пока приложите это к ноге – сказал он и в руке у него появилась маленькая ледышка, оу так мы с ним управляем противоположными стихиями, он подал мне ледышку, а сам взял меня на руки, лед в тот же миг растаял, парень непонимающе посмотрел на меня – В чем дело? Обычно лед не тает так быстро!
- Это, скорее всего из – за меня, видите ли я управляю огнем и это весьма проблематично держать лед в руках – неловко улыбнувшись ответила я, он понимающе кивнул и мы пошли дальше, шли мы недолго, оказалось, что я убежала совсем недалеко от лунного общежития, когда двери общежития открылись, я ахнула перед роскошью этого места, ведь я никак не могла ожидать такого от этой академии, но на первом этаже мы не задержались, и он понес меня на второй этаж, там он пошел чуть дальше по коридору и открыл вторую дверь. Когда дверь открылась, перед моими глазами предстала довольно темная комната, с багровой двуспальной кроватью посередине, дубовым шкафом около стены и маленьким журнальным столиким около кровати. Он положил меня на кровать и принялся рыться в своем шкафу, я же как только моя голова коснулась подушки уснула, совсем не заботясь о том, что нахожусь в комнате совершенно незнакомого, но привлекательного парня.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››