***

Пока Марико разглядывала лица парней, выражение ее лица медленно менялось с отстраненно-доброжелательного до холодно-безразличного. Наконец, справившись с эмоциями, она холодным голосом спросила:
-Что будете заказывать? – Мелло смотрел на девушку с растущим недоумением. Мэтт же, наоборот, усмехнулся, прекрасно поняв поведение девушки.
-Мне, пожалуйста, «Альтер Эго», а моему другу порцию бельгийского шоколада, – рыжеволосая кивнула и записала все в блокнот.
-Что-нибудь еще? – поинтересовалась она, не меняя тона.
-А у вас можно курить?
-Нет, это запрещено правилами. – Мари смерила геймера чуть потеплевшим взглядом. – Если это все, ваш заказ принесут в течение пяти минут, – и, чеканно развернувшись, девушка направилась на кухню. Там был повар и освободившаяся официантка.
-Вот, номера столиков помечены. А мне пора сделать пару звонков, – сняв с себя фартук, Марико повесила его на крючок и чеканным шагом направилась в свой кабинет. Зайдя туда, она закрыла дверь и, тяжело вздохнув, прислонилась спиной к двери.
«Какой шанс… Черт, сенсей, почему вы запретили мне мстить?» - думала она.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››