Начало

Мари мрачно смотрела на телефонную будку, находящуюся посреди оживленной улицы. Девушка пыталась успокоится. Ведь ей требовалось изобразит страдающий голос.
Наконец, Мари подошла к будке и, войдя в нее, набрала номер. Вздохнула.
-Да-а? – протянул чей-то голос, искаженный помехами.
-Это Ниигата. – едва только рыжая сказала это, как послышался странный шум в трубке и голос сменился на уже знакомый.
-Да?! – Тсунагава…
-Тсунагава-сан, это Марико. Вы ведь искали меня? – девушка изо всех сил пыталась изобразить страдание. Сначала, это у нее не получалось, но потом, едва она вспомнила свое разрушенное кафе, слезы едва снова не полились у нее из глаз.
-Ха! Стоило мне только подпалить твое жалкое кафе, как ты сама мне позвонила! – {censored} на том конце провода ликовал. – А я, признаться, уже хотел заставить своих мальчиков прочесать весь город. – в трубке раздался громогласный гогот. Мари закусила губу, чтобы не сорваться.
-Значит так, Марико. Ты вспоминаешь всю информацию про своего жалкого босса и притаскиваешь свою тушку сегодня, в полночь, на недостроенный мост над Коакегавой. Усекла?! А если тебя, не будет, я стану по одному вылавливать твоих жалких подчиненных, и наматывать их кишки на ствол! Ты поняла меня?!
-Д-да. – промолвила девушка дрожащим от негодования голосом.
-Боишься? Правильно делаешь, шлюшка! – и трубку бросили. Мари тоже не осталась в долгу. Едва не проломив трубкой аппарат, рыжая усмехнулась и вылетела из будки, доставая на ходу сотовый и набирая номер.
-Да?
-Сегодня. Полночь. Мост над Коакегавой.
-Понял.
***
Прошедшая ночь была богата событиями. Марико дозвонилась до полиции и заявила, что хочет переговорить с Ниа. В управлении ее не приняли серьез. Но девушка не расстраивалась. Она знала, что звонок достиг своей цели.
Уже через полчаса она сидела в управлении и разговаривала с Ниа. Преемник L принял условия сделки и за пару минут составил план, согласно которому, на месте встречи, кроме Марико и Тсунагавы будет еще четыре подразделения полиции.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››