Двадцать седьмая глава...

- Не знаю – ответила я и отойдя от него я опустила голову, я не знала, что делать, плакать или смеяться, я не знала, что теперь сделает он бросит или приласкает, но я знала одно я больше никогда не получу его доверия. Он молчал, и я наблюдала за ним, он менялся в лице, иногда ударял кулаком по раковине, и в такие моменты мне становилось страшно. В голове был только один вопрос: Что же я наделала? – Ханабуса прости меня, я не отрицаю я знала о его слабости к алкоголю, знала, что все может так закончиться, но я и понятия не имела, что вот так может закончится, то что мы с тобой создавали!
- Я тоже не знал, что так будет, но как видишь – он повернулся ко мне лицом, на него было страшно смотреть, и развел руками в сторону, он усмехнулся, не зло, а печально и повернувшись обратно к зеркалу всмотрелся в него – Это все было неправильно! Не правильна была наша, так назыаваемая игра. Знаешь, а я как последний дурак надеился на, то что такая красивая, умная и милая девушка станет моей и мне до сих пор не верится, что это была просто видимость, просто хорошо созданная иллюзия, но с меня хватит, хватит иллюзий и пустых надежд, я знаю ты любишь меня, об этом сказала твоя кровь, но я не могу поступать так с самим собой, я жертвовал всем ради тебя, я пожертвовал дружбой и доверием Такумы! А ты, чем пожертвовала ты?!
Я знала, он был прав, я только играла с ним не жертвуя ни чем, а о нем я совершенно не подумала, я не знала какую боль я причиняю ему и это мучало меня больше всего на свете, ведь я любила его так сильно, что задыхалась. Я подошла к нему он даже не отреагировал, потом обняла, снова ноль эмоций, потом я развернула его и подкмав о нем, о том, что между нами былло, о том, что я чувствую к нему, я проокусила себе запястие и отпила своей крови, потом я поцеловала Ханабусу тем самым ливая кровь в его рот, от удивления он расширел глаза, но потом он ответил на мой поцелуй, не знаю, как долго это продолжалось, но в конечном итоге он отстранился от меня и отвернулся – Мне надо побыть одному! Скажи пожалуйста Канаме, что я заболел и не приду на занятия.
Я кивнула и вышла из ванны, я прерасно понимала, что оправдываться, говоря, что мне не было приятно бесплолезно и это причинит только большую боль ему и мне, я не знадла что мне делать теперь, ведь он никогда не хотел, чтобы я оставила его в покое. Я одела школьную форму и вышла из комнаты, посмотрев на время, я поняла, что до начала уроков еще не скоро и пошла к Риме. Ее в комнате не оказалось и я решила пойти в зал. Где обычно они с Шики сидели, но и там их не было, за то был очень нужный мне человек, а именно Такума – Такума. Нам надо поговорить, я прошу тебя выслушать меня и не перебивать!
- Я слушаю – ответил он и начал приближаться и мне стало страшно, не за себя конечно, а за то , что Ханабуса может нас увидеть и понять все не правильно, я отошла от него на безопасное расстояние, он рассмеялся – Неужели ты так боишься меня?
- Нет – ответила я с нескрываемой ненавистью в голосе, куда делся, тот Такума, который играл со мной в игрушки, который помогал мне перенести мать на диван, который так яростно доказывал, то что мы с ним обязательно станем мужем и женой, но сейчас меня это не волновало, меня волновало лишь то, что из – за своей глупости и наивности я могу потерять все, парня, которого люблю больше жизни, брата, которого обрели и который превратил мою жизнь в сущий ад, я могла потерять саму себя, но каким – то образом я взяла себя в руки и посмотрев на него с нескрываемым ядом в голосе произнесла – Запомни Такума! Если еще раз ты встанешь между мной и Ханабусой, я уничтожу тебя, как ты уничтожаешь все, что тебе мешает на пути к своей цели, я просто разорву тебя на части!
Все в комнате заполыхало и я улыбнулась, он попытался выйти, но балки на двери переголели и мертвым грузом упали на пол, я засмеялась, не знаю от чего, но мне стало весело, я с удовольствием и восотргом наблюдала, как он мечется из угла в угол, но как только он находил выход я его обрубала, я не оставила ему никакого выбора, ни какой надежды на спасения и усмехнувшись хотела уйти, но что – то меня остановило, а вернее кто – то, он зло ухмылялся и держа меня за руку не отпускал. Я поняла это последнее, что я увижу в этой скучной жизни!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››