Двадцать девятая глава...

Мы пошли к нам в комнату, как на нас налетела Рука, и с ненавистью посмотрев на меня, сказала – Вас двоих вызыывает Канаме! Он сказал, чтобы первым пришел Ханабуса!
- Ладно, я пошел – сказал мне Ханабуса и поцеловав в макушку пошел по коридору, а Рука в это время сверлила меня глазами.
- Я не понимаю тебя! – со злобой в голосе произнесла Рука и начала жестикулироватть руками – Ты предала такого парня, как Такума ради этого Ханабусы?!
- Я люблю «этого Ханабусу» - сказала я последние слова с такой же интонацией, с какой и она и хотела уйти, но меня что – то остановило, какое – то чувство подсказывало мне, что надо стоять и тут я медленно повернулась к Руке, ее глаза стали алыми, как кровь, они смотрели на меня и я поняла, что попала под ее чары – Что ты деллаешь?
- Убираю из круга общения Такумы такую, как ты и за одно и из круга робщения Канаме тоже – ответила она и начала приближаться ко мне со злобной улыбкой на лице и я поняла, что дело пахнет жареным и жарила во все не я, а жарили именно меня – Ты знаешь, как мне было тяжело?! Все время, которое я провела с семьей, я страдала!
- О чем ты? – испун=ганно спросила я, я не понимала в чем дело и пыталась сопротивляться ее чарам, но бесполезно, это не давало никаких результатов, а она смеялась, как безумная – Что случилось?!
- Ты! Все мои беды только по твоей вине! – закричал она и ударила меня со всей силы и я отлетела, что происходит?! Почему она так взбесилась?! - Ты не представляешь, как мне было плохо, когда я узнала, что Такума будет твоим женихом, а не моим, как все хотели!
- Что?! – я непонимающе спросила ее и потом в голове вспыхнули воспоминания, тогда когда Матти узнала о том, что я невеста Такумы, она сказала те же слова и тут меня осенило – Матти?
Она опешила и закричав еще силльнее ударила меня в живот из рта побежала кровь, но все быстро заживало. Так неужели я права и это действительно Матти?! Нет Рука не может быть ей, ведь она сбеэжада из дома, а потом и от Каина…или же нет? Тут в моей голове всплыла ноша первая стычка и я вспомнила, что именно Каин начал ее защищать, так это правда! Матти жива, но она не убегала от Каина, но что же тогда произошло?! – Матти скажи почему ты ушла от Каина?
- Ха жалкие слухи о моем побеге доползли и до тебя! – сказала Матти и я округлила глаза от удивления. Так она не убегала от Каина?! Отец соврал? Или же нет? Что происходит в этой академии? Что же задумал Канаме? Неужели ему так сильно нужна Юки? Или причина в другом? – Значит, этот старикашка все - таки узнал о том, что я была у Каина, но определить мое местоположение потом неудалось! Я хорошо замаскировалась!
- Что ты имеешь в виду? – спросила я и попыталась встать, но это мне не удалось и я решила действовать напрямиг, но сидя на холодном полу общежития, а не стоя на нем, я щелкнула пальцами и она оскалилась, потом остагновилась, мои глаза загорелись алым и подол ее школьной юбки загорелся пламенем, она начала тушить его, но ничего не получалось.
Тут из комнат повыбегали все в том числе и Канаме с Ханабусой, Канаме подошел к нам и встал лицом к Руке или, как это является на самом деле лицом к Матти и злобно сверкнул на нее глазами, подол юбки перестал гореть, в это время я уже оказалось в теплых оьъятиях Ханабусы, он поцеловал меня в макушку и прокусив свой палец, дал выпить своей крови, именно она та и нужна была мне, так как я соввсем обессилила после всего того, что произошло сегодня.
- Рука! Что ты тут вытворяешь?! Совсем уже сошла с ума?! – Канаме явно не спал сегодня днем, это было видно по тому, как он говорил и ходил, язык заплетался, а ноги совсем его не слушались. Странно, почему он так измотан, вроде днем ничего такого не произошло?! - Рука я ппредупреждал тебя на счет Миры!
- Канаме! Почему она здесь?! – крикнула я набравшись немного сил, Канаме уставился на меня удивленным взглдом и Ханабуса тоже – Ты знаешь о чем я! Почему ты не сказал мне, что она сдесь?! И, что она жива?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››