Веселье

Вы наверное подумали что этот маньяк-извращенец схватил меня. Не тут то было! Резко развернувшись, я зарядила ему прямо между ног. Его лицо скривилось и он осел на асфальт, а я не дожидаясь пока мужик оправится побежала домой. Прибежав, я сразу же пошла уже в столь излюбленное место вексов, столовая. Плюхнувшись на свободный стул, я облегчённо вздохнула.
Май:Что то случилось?
Девушка взволнованно смотрела на меня. За то время, которое я провела во дворце мы с Майлин подружились и стали лучшими подругами, как с Лили. Мне понадобилось 2 минуты чтоб востановить дыхание и унять сердцебиение. Страх понемногу отпустил и я могла уже нормально всё объяснить.
Ты:На меня по дороге из парка напал какой то мужик.
Майлин охнула, Линк подавился чаем и пролил его, Шедоу упал со стула потому что горячая жидкость попала ему на руку, а Волт решил сделать вид что ему до лампочки.
Ли:И что ты сделала?
Ш:Твою мать, Линк ты чё творишь!
Шедоу поднялся с пола, потирая обожённую руку.
Май:Ты убежала?
Ты:Ну, вообщето я дала ему между ног и, да убежала.
После моих слов "дала ему между ног" Шедоу заржал, а Линк и Волт уставились на меня.
Май:Заткнсь, хватит ржать как гиена.
Мне вдруг тоже стало смешно и я засмеялась на пару с красноглазым парнем. Теперь уже три пары глаз уставились на меня, вдруг у меня в голове мелькнула гениальная идея. Перестав смеяться, я хитро прищюрилась.
Ты:А что это вы все такие хмурые?
Шедоу тупо посмотрел на меня. Расплывшись в хитрющей улыбке я залезла на стол и что есть силы закричала.
Ты:Объявляю войну!!!
Схватив со стола сырое яйцо, я запустила им в Линка. Жёлтая жидкость сразу же стала стекать с розовых волос парня. Последовав моему примеру, Линк взял яблоко и бросил в меня. К моей удаче, но к неудаче Линка я увернулась и красная субстанция попала прямо в лоб Шедоу. Не ожидав удара парень шлёпнулся на пятую точку. Майлин не смогла сдержать смех, а Волт посмотрел на нас как на ненормальных. Шедоу в свою очередь схватил тарелку с кашей и бросил её в Линка, но не расчитал удар. Теперь тёплая масса стекала с груди Майлин.
Май:Ах, ты...
Синеволосая девушка взяла кусок пицы, и со всего размаху залепила им в лицо напарника. Волт попытался смыться с точки обстрела, но я бросила в него апельсин и попала прямо в точку. Наша игра продолжалась в течении часа, но зато мы остались довольные хоть немного уставшие и грязные.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››