********

Тояка направилась в свою комнату и собиралась учить уроки.Вспомнив что она забыла сумку в коридоре пошла за ней.Стрпнно но почему то пахло серой или трупами.Заметив вурдалаков Тояка обежала за оружием и святой водой.Прибежав туда вурдалаки играли с ними.
Блин, Рин, Доставай меч! - Крикнула девушка.
Не могу!
Да знаю я кто ты успокойся или же просто пригнись!- Рин пригнулся а Тояка кинула бомбу со святой водой и когда вурдалаки ослабли девушка достала из-за спины револьвер и начала стрелять.- Освободились так помогайте!чего стоите!Нана!-Тояка кинула Нане кинжал.Нана капнула на него кровью и он стал увеличиваться.
Познайте кару небесную демоны!- И Нана атаковала вурдалаков.Все кроме Юкио и Рина не могли ничем помочь...И вот демоньё убито, всех выпроводили домой.Девчонки начали убираться.Вдруг звонок в дверь, Нана открыла и там стояли Юкио и Рин.
Вы к кому- спросила Нана.
Мы помочь хотим. Как ни как тоже погром устоили.- Они вошли и за ними троица(Шима, Кнэкомару {censored}).
Тояка! Тут помошники пришли.-крикнула Нана.Тояка вышла и потянулась.
А поздно уже я всё убрала. Правда надо будет разгребать кучу хлама который вывалился из шкафа.Нана, они на тебе. делай что хочешь, а... а... я спать.-прозевала девушка и пошла к себе в комнату.Переодевшись она легла спать.За окном кто то мило мяукал...Стоп! Мяукал? За окном сидел маленький котёнок с двумя хвостами и рожками.Приглядевшись она узнала Черныша (Куро).Выпустив его в коридор она легла и уснула. Тояка проснулась и наступила на кого то. Это была её сестра.
Нана! Какого ты тут спишь?- спросила Тояка переводя дыхание.
А... Короче мы разгребали весь хлам до поздней ночи и мальчишки остались спать в моей комнате.
А сейчас они где?
Спят. Сегодня выходной же.
Ой а ты мои ролики не нашла?
Нашла они в коридоре.
Отлично! Я одеваюсь и гулять.
Я с тобой!
А как же эти и сама знаешь кто.
Может по позже пойдёшь?
Ладно. Всё равно сегодня погодка шепчет. Кстати пойду посмотрю, может они мне молы. - Тояка пошла смотреть ролики и они оказались ей в пору. Всё таки Тояка была голодная и решила порыться в холодильнике. Найдя только фрукты она наложила себе тарелку и пошла смотреть телевизор. Ничего не показывали нормального. Тояка решила поиграть в игры на приставке. Подключив наушники она начала играть в онлайне. Она играла в войнушку. С Тоякой в комонде было три игрока. Один был красным медведем другой белым волком. Они помогали Тояке. Она включила микрофон и начала говорить.
Так, Игрок Х идёт на правую сторону, игрок Y идёт на лево. Тем временем я иду на пролом. - Все хором ответили да. Они убили босса и Тояка заорала от счастья. Прибежала Нана.
Что случилось?
Я прошла! Прошла! Я убила босса!Убила! Есть. Я эту игру три недели пыталась пройти. Я заслужила мороженное. Пойду схожу. Принести ?
Давай, может и им принесёшь?
Ага...
Ладно иди. - С криками типо « ! {censored} молодец! Я победила!» вышла Тояка из дома. Она пришла домой и Нана резалась в игру. Тояка положила мороженное и взяла из комнаты Наны второй пульт. С трудом пройдя мимо дрыхнущих мальчишек. Во сне все улыбались. Тояка не представляла что Рюджи умеет улыбаться. Бедного Конэко запихнули под кровать, Шима головой на стуле ногами на животе Рина. Рин дрыхнет на Юкио поперёк. Сонное царство блин. Прибежав радостно к сестрёнке Тояка всё подключила и включила гонки. Они тоже были в онлайне. Пока они резались наступил вечер. Тояка решила заглянуть к гостям. Они всё так же дрыхли и сопели. Просыпаться не собирались. Девушка пошла к себе в комнату и вытащила раскладную кровать для сестры. Тояка жутко хотела спать, но гости и уходить не думали. Подумав что Нана справится сама девушка решила подремать на диване. Проснулась она утром потому что упала с дивана.
Что за? Кто делает такие узкие диваны?- проворчала Тояка потирая мягкое место. Все ещё дрыхли. - Сколько можно спать? Неужели так много мусора было? Дай, пусть спят. Лично я кататься. - девушка реально пошла одеваться. Забрав ролики она взяла плеер с наушниками и поехала. Вернувшись поздно вечером Тояка была измотана и у неё жутко болели ноги. Вышла Нана.
Мальчишки ещё спят.
Шутишь? Сколько можно спать?
Да ладно... Завтра уроки начинаются.
Дааа... А где мои будильники?
В шкафу. - Тояка завела будильник на семь утра. Сама она пошла спать.
Утро. Тояка слушает через стену когда прозвенит будильник и Тада! Все подорвались и с таким грохотом вышли. Тояка смотрела на них подняв правую бровь.
Долго вы дрыхли.
Сколько?- спросил Юкио.
Два дня!- повышая голос сказала Тояка. - И Толстые вы какие то . Бедный Конэкомару под диваном спал, эти два брата вообще в обнимку, этот улыбался, тот мямлил типо «тортик». Вы не спите что ли ?- в ответ только тишина. Девушка посмотрела на наручные часы.
О! Уже понедельник, 7 часов утра. - У всех круглые глаза. И они мигом пошли умываться. " Не дом, а общага"подумала Тояка и сказала сестре что пошла кушать. Съев несколько вафель и взяв с собой булочку с вареньем и чай пошла в академию. Взяв с собой плеер с наушниками. Пришли все через минут 30. Тояка мирно сидела под дверью и слушала музыку. Все её поблагодарили.
Как будто я не понимаю что вы спать хотите. Сама дрыхла почти пол дня.
Конечно. Нас обвиняет , а сама. - проворчал Бон.
Тояка, можно тебя на минутку?- спросил Шима.
Да-да можно. - сказала девушка и они отошли.
Ты ведь знаешь что у него тяжёлое детство бы ну... - Начал объяснять парень. - Короче скажу прямо. Ты ему нравишься и он из- за своего упрямства будет стоять на своём. Да ещё и новенький у на будет.
Как всегда! Новенький , а я не знаю!- заворчала Тояка.
Короче... Попытайся Бона не так уж и мусолить.
В каком смысле?
Ну он сейчас стоит и хочет меня прибить за то что я вообще так близко. Он не со зла так. Просто не знает как сказать. У него такое впервые. А он тебе нравиться?
Если бы не его ужасный характер, то возможно что то получилось бы...- их разговор прервал высокий парень лет 17. Белые волосы и голубые глаза. Приветливая улыбка.
Я Кано Такамару. Будем знакомы. - все познакомились, одна Тояка замешкалась.
Привет, я..
Я слышала. Я Кисама Тояка. Рада познакомиться.
Давай дружить?
Если ты мой одноклассник, то ты уже мой друг.
Отлично! И что бы скрепить нашу дружбу ты не против если я тебя поцелую?
Тогда на тебе будет лежать обязанность стать моим парнем.
Я только за!- Новенький приблизился и поцеловал Тояку. Отстранившись посмотрел в глаза.- Знаешь, ты первая в кого я влюбился с первого взгляда.
Не смущай меня! - Раскраснелась девица. Мимо проходил Шима и шепнул что то вроде " Держись, Бон идёт". И правда, когда она осталась в классе одна и слушала музыку к ней подошёл Рюджи. Он нагло сняв наушники перевернул её к себе лицом.
И что ты творишь?- спросила Тояка подняв одну бровь.
Знаешь мне почему то не приятно видеть тебя с другими парнями. Мне хочется никого к тебе не подпускать...- Тояка его прервала.
К чему ты клонишь?- Он дал ей бумажку и в ней было написано « Я люблю тебя». На что девушка порозовела. Не успев ответить в класс влетел Като. Парень зло посмотрел на Бона и взял Тояку за руку.
Отпусти...- тихо произнесла девушка.
А?- глаза девушки наполнились огнём и этот трусишка смылся.
Я хотела сказать... Взаимно. - Тояка мило улыбнулась и села рядом с Боном. Тот в свою очередь поцеловал нежно нежно. Это был первый поцелуй девушки который был искренним.
Всё путём.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››