*********

И вот Тояка и Нана идут на урок по травкам. Он как химия. И опять их учит зануда Юкио!На уроке Тояка заснула и уронила в зелье что то и оно взорвалось!Нана ржёт все в шоке, а Тояка вообще в другом мире.
-Ч-чего это было?- Спросила Шиеми.
-Я не знаю. Походу что то уранила у зелье.-С чёрным лицом и волосоми как будто её шибануло током она направилась в уборную, а вместе с ней и её сестрёнка.Умывшись Тояка начала причетать.
Если бы не Юкио , я бы не уснула!- Проворчала Тояка.
А по моему он милашка.- Замечталась Нана.
Ты что влюбилась в нашего очкарика? Представлю ка я вас вместе... Ммм... Хорошо смотритесь.Ботаник и первая красавица средней школы.-Тояка так заиздевалась что Нана даже отвернулась.-Да ладно! Он тебе так нравится?
Угу.-Тихо ответила Нана.
Знаешь что, попроси его позаниматься с тобой там то ли этим толи чем. Короче притворись что ничего не понимаешь в зельях!
В зельях?- Удивлённо спросила Нана.
Да... Спроси что можно мешать, а что нет. Бла бла бла и так далее. - Заулыбалась Тояка.
Может не надо?
Меня с этому подталкиваешь, а сама стесьняешься. я тебя не понимаю...Нана, ты точно влюбилась.
Ага.
Вперёд и с песней! - Вышли мы весёлые и уже урок закончился дальше была физ-ра. Сестрёнки оделись по разному.Что бы на них не смотрели на на Близнецов Окумура.Тояка одела Белые штаны по колена, серую майку и повязала на пояс ветровку белого цвета и конечно Чёрные кеды.На Нане были одеты Длинные спортивные штаны красного цвета, белый топ и ветровка с рисунком на спине в виде крыльев и кроссовки розового цвета.они попали в разные пары. Тояке вообще повезло... Она с Боном. Не хотя Она спустилась и встала на низкий старт.
Покажи им всем-Крикнула Нана и Тояка решила попробовать увернуться от атак.В детстве Тояка была гимнасткой,но из-за несчастного случая с окном её выгнали.Она пнула девчонку так что она вылетела в окно.
Хорошо! Если не забыла попробую!- Крикнула Тояка в ответ.Все были в недоумении.Она встала и повернулась к демону лицом. Когда его пустили она отошла назад и опустила глаза. Потом посмотрела на него фальшивыми эмоциями. Липер её атаковал, а Тояка отпрыгнула в бок, потом на неё напала другая жаба-переросток.Тояка оседлала её.
Ну что? нравиться когда ты снизу? Жаба переросток?А что до этого, оставлю на обед.- все стояли с открытым ртом, в том числе и учитель.Физрук захлопал и сказал что это изумительно!Тояка просто мило улыбнулась и пошла к сестре.Они обнялись и засмеялись.
Яка, ты вообще супер! Раньше мальчишек мочила и каталась на них!на Липеров перешла?- Спросила Нана.
Во первых... Не сокращай меня до Яка. Во вторых... Молчи, а то эти в угол забьются.-Пробурчала Тояка.
Тогда и ты меня полным именем называй! Тананака!
Ладно, называй только не надо капать на мозги про равенство.И так математика уже в горле сидит.Пошли переодеваться- Нана уже пробежала и пошла за сестрой.Они мигом переоделись и пошли забирать сумки.По пути им встретился Юкио и Тояка оставила из наедине.Но Тояка встала за угол и слушала.
Юкио, слушай, помоги мне с этими зельями. я ничего не понимаю чего с чем мешать и вообще!
Давай, а когда?
Подслушивать не хорошо.- Подколол Тояку грубый голос.Она повернулась и за её спиной стоял Бон.
Замолчи.Тут общение моей сестрички. И вообще иди куда шёл!- Прошептала Тояка.
А?
Молчи говорю спалишь!- Уже злилась Тояка. Он замолчал и можно было услышать разговор.
Ну встретимся в классе?- спросил Юкио. Тояка потирая ладони кровожадно улыбнулась.
Ага!- Нана пошла А её за рукав втащила за угол Тояка.
Ну что? Получилось?- Не терпение Тояки подходило к максмуму.
Да!!!!!!!!!!!- Нана обняла сестру и повисла на ней - Ты самая лучшая!
Да ладно тебе. Всё по глазам видно!- Указав на её глаза сказала Тояка.
Пошли отметим! Завтра после курсов в классе с ним встречаемся! - Пробубнила Нана.
Пошли... Только куда?- задумалась Тояка.- Знаю! По магазинам! эх, была не была! опустошу карточку!-подняла Тояка руку вверх.
Я ещё не ущёлю- Прервал Тояку на радостях Бон.
А что ты тут делал?- Спросила Нана.- Да ещё и с Тоякой... Что то тут не ладно...-Прищурилась Нана.
Упаси бог! О чём ты думаешь на радостях то? Мозги радостью заплыли ...- Тояка поставила руку к глазам и оставила расстояние между безымянным и средним пальцем.-Мозги не тем заняты пошли.- тяжко вздохнув сказала Тояка.
Может его возьмём?- Загадочно посмотрев на меня Нана показала на Бона.
Серьёзно?Ха-ха-ха. Ему это не интересно... У него своих проблем достатачно. Пошли говорю закроют мой любимый магазинчик, я там на тебя такие джинсы видела...- Отвертелась Тояка.
Пошли! Как раз у меня мало штанов! Особенно джинсов, всё спортивка,да платья.- Подметила Нана. Они прошлись по магазинам и накупили море всего! Даже зачем то купили кофту с одним рукавом.Где -то к 8 вечера они ползут до дома с кучей сумок.Даже тележку взяли.Кое как запихнув всё это в шкаф девушки легли спать. Только Тояка вышла из ванной и полотенцем на голове открыла дверь. Там её ждал сюрприз...Бон стоял с её сумкой.
Ты в классе забыла, попросили занести , так как мне по дороге.- Протянул сумку Бон.
Спасибо, а то думала накрылись мои записи...- Тояка взяла сумку и положила за дверь.
Тояка, кто там? Пиццу принесли? Если да то дениги возьми на тумбочке.- Прокричала Нана.
Обжора! Нельзя было сразу три заказать? я тоже хочу! и это не пица, а человек который принёс мою сумку из класса!Спуститься не пробовала?- Так же кричала Тояка сестре.
Я переодеваюсь!-Грозно заорала Нана. Тояка закрыла ладонями уши, а кричала Нана так что на улице было слышно эхо!
Спасибо что знанёс, пока! Мне надо кое кому накостылять.- Разминая руки и рыча сказала Тояка.Закрыв дверь Бон не удержался и подслушал.
Тояка:А ну иди сюда заср*нка!
Нана: Поймай!- Был слышен звук упавшего тела.
Тояка: Зачем толкаться? Больно ведь, на деревянный пол падать!
Нана: Извини...
Тояка: Проехали.
Пришёл курьер и отдал им пиццу.
Ой, простите, Можете ещё штуки три принести.
Заказавайте...- Ответил Курьер достовая блокнот.
Нана, иди сюда.Три пиццы какие?- спросила Тояка сестру.Та мигом спустилась и начала заказывать.
Во первых 4, Одну с колбасой, другую с грибами и мясом цеплёнка, Ассорти и сырную.- Заказала Нана столько что у курьера и Тояки глаза на лоб вылезли.
Вот то что она сказала это большие и ещё что там у вас попить есть?-Курьер дал Тояке буклет.- Значит, бутылку морта 5 литров, бутылку колы 2литра и... и.... давайте сок ассорти 5 литров...Чувствую точно не усну сегодня...- засмеялась девушка.И сколько это всё будет стоить?
368 ен.
Тога умножте всё что мы заказали на 2 и приносите. Нана, обзванивай всех, в том числе и одноклассников и достань мои колонки со всем прочим.Соседи сегодня будут в ауте.- Тояка закрыла дверь и пошла обустраивать комнату.Всех обзвонили,кто не брал трубку получили смс.
С чего это ты вдруг решила закатить вечеринку?- спросила сестру Нана.
А ты не поняля? У меня две прничины...
Какие?
1-ая: Приползёт юкио и ты будешь счастлива. А вторая, мы с тобой столько не съедим уж поверь.Если не спать всю ночь.то до конца и с песней!- Вытащив колонки Тояка включила музыку со своих дисков.На них была лучшая музыка ди-джеев. И вот звонок в дверь. Это братья Окумура и Шиеми.Дальше пришла Камики, потом и троица подтянулась.
Тояка:Слушай Нана, как на счёт идеи пригласить моих холопов? Пусть повеселятся!
Нана: Мне то что приглашай. А ты всё, закончила с Питом или нет?
Тояка: Возможно и нет... Если он прийдёт я его расцелую! Ведь он спас меня, а сам в больнице лежал три года! Конечно с крыши 15-ти этажного дома свалиться! И по моему он тоже ко мне не ровно дишит... Ай ладно довай мобильник, на моём деньги кончились, а у тебя оплачивает государство!- Тояка взяла мобильник и позвала своих. Пришли они минут через 15,5девчёнок и 3 парня.
Тояка: Пит, Давно не видились! Пошли познакомлю тебя с друзьями.- Когда они уже расселись то Пит странно посмотрел на Тояку.
Тояка: Хей, ты чего?
Пит: Да не могу я так больше!
Тояка: Ты о чём?
Пит: Вот о чём я!- Пит вщзял тояку за руку и поцеловал.Девушка не понимала что происходит, она просто таяла. Пит отстранился и сказал что любит её.
Тояка: Слушай, выйдем на минуточку.-Тояка взяла Пита за запястье и увела на улицу.-Пит, я пока не могу понять саму себя.Толь мне нравится один , то ли другой.Не могу я себя понять! вот хоть придуши! И на том свете не пойму!Так что пока я не смогу ответить взаимностью.
Пит:Я понимаю. Я сам спустя столько лет разобрался в себе. мои чувства к тебе никогда не изменятся!- Они вернулись к друзьям,музыки не было и нана рылась в колонках.
Тояка: Нана. что случилось?- Подбежала к сестре девушка.
Нана: Вырубились. Из за того что этот вырвал провод!- Она показала на стоящего рядом Бона.
Тояка: А представь что было бы если бы он с нами пошёл!
Нана: Ага.-Тояка залезла за колонки и включила их. Они сзади так {censored} что Тояка чуть не оглохла!
Тояка: О боже. И я всё равно слышу.Лично я к себе в комнату.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››