...

Зайдя в комнату я увидела Хао. Я прошла мимо него, но он схватил меня за запястье и повернул к себе. Я выронила сумку.
-Почему ты ушла?-чуть ли не шипя спросил меня Хао.
-Почему? Ты еще спрашиваешь почему? Хотя, тебе наверное совершенно не интересно! Ведь ты бессердечная тварь! Именно! Ты не видишь дальше своего носа! Тебе только бы ударить кого или унизить! А я... Я... Как я вообще смогла полюбить тебя?! Боги, почему вы так несправедливо относитесь ко мне? Как я могу любить ЕГО?! Ты монстр, Хао!- по окончанию моей пылкой речи Асакура занес руку для пощечины.- Что и требовалось доказать...- после этих слов Хао опустил руку и поцеловал меня. Через несколько секунд шока я ответила на поцелуй. Не знаю почему и зачем, но сердце кричало ответить взаимность, что я и сделала. Через несколько минут страстного поцелуя Хао почувствовал свободу и стал снимать мое платье. "Что я делаю?"-пронеслось у меня в голове. Уложив меня на кровать и таки сняв то платье, Асакура стал покрывать поцелуями мою шею. Я закрыла глаза от наслаждения. Это было головокружительно. Наконец открыв глаза я обнаружила, что Хао уже раздет, а на мне лишь лифчик.
-Хао...Ты уверен?- тихо спросила я
-Не бойся, тебе будет приятно.- Асакура поцеловал меня и я впустила свои руки ему в волосы.-Расслабься...-шепнул Хао мне на ухо. Он приподнял мои ноги и вошел в меня. Дабы заглушить мой крик Асакура поцеловал меня. От наслаждения и боли одновременно я стала царапать Хао спину. Эта ночь была прекрасна. Проснувшись утром, Хао рядом я не обнаружила.Лишь красное пятно на простыне свидетельствовало о прошлой ночи. Попытавшись встать я почувствовала боль внизу живота.
-Кимико, сколько время и когда ушел Асакура?- спросила я у духа.
-8 часов утра, Сора. Хао ушел в 7. Ну ты конечно вчера дала жару...-произнесла дух. Я мгновенно стала цветом вареного рака.
-Кимико! Дура!- я кинула в нее подушкой. Но подушка пролетела сквозь духа.-Ладно, давай собираться.
-Куда?- удивился дух.
-В лагерь! Куда же еще?!-крикнула я.
-В лагерь? Ты же вроде ушла, или нет?-хитро спросила Кимико.
-Все, хватит разговоров! Собираемся!
Сделав все утренние дела, я пошла купаться, а затем одеваться.Одела я синие платье и туфли на каблуке. Сегодня я решила не делать хвост, а заплести дракончик. Косичка получилась до бедра. Еще я решила заколоть челку, так как большая половина была отрезана Йо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››