ну начнём.

Обычный не в чём не интересный день.Компания Йо сидит за столом.
Йо-Анна почему на столе только фрукты?
Анна-я решила что связи с тем что скоро турнир надо содиться на диету.
Трей-ну а мы тут причём?-он обвёл взглядом всех остальных.
Пилика-я тоже решила что ты сядешь на диету.И ещё мы с Анной разработали новый план упражнений.Теперь выбудите бегать на 2 мили больше.
Йо и Трей в один голос-НЕНАДО!!!!!
-ПЕРЕНАДО!-попытался пошутить Джоко за что получил по голове от Лена.
Тут раздался звонок вдверь.Киомя решила открыть сама.Ребята проводив её взглядом полетели к холодильнику.толкаясь они стали поедать содержимой.Анна вернулась.Ребята пулей залетели обратно за стол.Самое главное за всем этим наблюдала взбешоная Пилика.
Йо-Кто там был?-делая вид что нечего небыло сказал Йо.Всё его лицо было в варенье.
Анна-это потальон.Лайсерг тебе письмо.-Анна протянула письмо.Лайсерг который всё это время молчал взял письмо.на письме отправитель указан небыл.
Лайс-интересно от кого это письмо.-Он открыл конверт.И начал читать.
Привет Лайсерг!Надеюсь ты меня ещё не забыл.последний раз мы виделись перед смертью родителей.После этого ты исчез и я несмогла тебя найти.Я узнала что ты в Токио как раз я тут остановилась.если захочешь приходи завтра в центральный парк в 14:00.буду ждать!
Целую!Твоя сестрёнка Ношима Токуджи.
Трей-сестрёнка?-перечетал строку Трей.только сейас лайсерг заметил что вокруг него надвисла вся компания.Кроме Морти который просто не вместился.
Рио-друг мой у тебя есть сестра?
Лайсег-да.Мы с ней не видились 7 лет.
Трей-сколько?Мне бы так!
Лен-но почему у неё другая фамилия?-заметил Тао.
Лайсерг-она моя не родная сестра её подкинули к нашему дому.На ней была записка с её именем и фамилией.Мой отец наводил справки и оказалось что её родите пропали без вести.
Йо-да грусная история.А что о ней знаешь.
Лайсег-только то что она учавствует в группе Defire.Это не очень известная группа но я слышалеё по радио.Ещё я знаю что до преезда она жила в Японие а потом в России.
Анна-так ладно вы заболтались.ШАГОМ мАРШ НА ТРЕНЕРОВКУ
Начали вставать все кроме Йо.
анна-Йо ты меня слышишь?
Йо-
Анна-Йо миленький вставай А ТО ЛЕШУ ОБЕДА!!!
Йо-ААААААА я уже бегу!
Анна-Рио готовь обед а Морти уберай дом.
Морти-да Анна.
Ребята пошли на пробежку на удивление она прошла легко.Так как они обсуждали сестру Лайсерга.Правда она затенулась до ужина.Вечером они поужинали.Йо от тренеровок просто спал в тарелке.Трей опусташил весь холодильник.Лен стоял у стенки вернее спал у стенки.Пока это не заметил Джоко и как всегда не удачно пошутил.Потом как обычно.Трей и Лен носиться за Джоко по всему дому снося всё на своём пути.А потом встроём носяться от Анны со сковородкой.Лайсерг сидел в кресле и думал о предстоящей встречи.Потом все разошлись по комнатам и легли спать...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››