ПРОДА ОО"

По дороге Лора рассказала мне всё, всё что у них было пока я отсутствовала. Как выяснилось они с Дейдарой зашли до такой степени что у Лоры первый месяц. Хотя что там они уже не дети и им можно. Так же Лора спросила меня о том что же с Итачи на что получила довольно короткий ответ.
- В скором времени мертв.
Она удивилась такому "доброму" ответу но промолчала, ведь прекрасно понимала если я сказала такое значит намерена сделать собственноручно. Дальше мы ехали в полной тишине. Прошло минут так 10 и мы были в старых но таких родных гаражах возле трека, воспоминания нахлынули рекой и я даже прослезилась. Конечно нельзя было показывать чквств теперь ведь я должна была показать всю ту боль Учихе которую он мне причинил , а слезы лишь знак слабости для меня и нельзя что бы их увидели другие. Пока я рассматривала гараж вся наша группа собралась.
" они так изменились особенно Дей с Хиданом"
Я спокойно смотрела на двух парней которые действительно сильно отличались от тех какими я их помнила, Дей состриг свои длинные локоны , а Хидан перестал их зализывать да и в чёрном больше не ходил как я поняла, он был я серой майке и в ярко оранжевых штанах. Так странно они так изменились, хотя не только эти двое ещё сильно Конан изменилась, её шикарные синие волосы были убранный с высокий хвост и макияж был более тёмный да и одета была она не в юбку с рубашкой а в узкие джинсы и майку с кожаной курткой. Ай ладно их описывать по отдельности все стали куда лучше чем были скажем так.
После того как все обошли меня кругом разглядывая я всё же сказала.
-Ну здрасте.
на что только получила жалкое хм от Пейна. Мне не нравилось когда так делают и подойдя к нему я со всей своей дури вмазала.
- Когда говорят Здрасте надо отвечать нормально а не хмыкать.
На меня честно говоря все в шоке посмотрели, ещё ни кто не бил Пейна за его холодное хм. Но всё же кто то должен был это сделать. Конечно после моих слов все всё таки потянулись обниматься типо мы хорошие не бей нас. Обнимашки были долгими и таки дружелюбными. После все собрались и уселись на диваны стулья вообщем кто куда успел, и вот тогда началось, все сразу начали обсуждать план того как достать Итачи и как его наказать но никто не мог предложить ничего дельного но всё же был один единомышленник со мной и это Лора она как и я настаивала на его убийстве. Но никто не хотел пачкать свои рученки так что пришлось отказаться, но я все равно была готова его прибить к черту.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››