Вступление

«Ваши темные души, в аду проводящие дни, научили меня укрываться в прохладной тени…» (с) Dakness Within (игра)
-Начало

***
Холодно. Как же холодно! Почему вы не приносите мне приношений? Почему вы не поклоняетесь мне! А совсем не давно … совсем недавно
***

-Эй, Наруто! Опять сбегаешь с уроков!
- До завтра , Ирука-сенсей.
***
Давайте знакомиться, меня зовут Узумаки Наруто, будущий хокаге в деревне Коноха, 14 лет. Приятно познакомиться
***
Белокурый мальчик, с кем мы только что познакомились, бродил по деревне , прогуливая уроки. Наруто целеустремленно направлялся к какому-то ларьку, это был ларек, где продавался рамен, знаменитый ларёк «Ичираку рамен». Спустя несколько минут, примерно 10-15, Наруто , расплатившись за свой обед, вышел из ларька и направился в лес. Жители деревни не очень дружелюбно смотрели на паренька, но видимо он уже привык. Не спеша, белокурый мальчик всё ближе и ближе приближался к тренировочному поле в лесу, по-видимому, это поле создал сам мальчишка. На этом поле, хм, даже площадке не было ничего особенного, только деревья и нарисованные на них мишени, а на одном из деревьев был чей-то портрет, истыканный кунаями и сюрикенами, не сложно догадаться , что Наруто не очень любит этого парня.
-Мяу
-Что…бедненький, тебя тоже бросили?- На лице мальчика появилась нежная улыбка, которая меня поразила своей нежностью и добротой. Наруто играл со мной, игрушка была достаточно тривиальной. Обыкновенная палка, а на ней были прикреплены самые простые листья с дерева. Игрушка мне очень понравилась, и сам парень был откровенным со мной. Через несколько дней я стала играть с ним, и он в свою очередь стал чаще приходить к тому месту, где мы встретились в первый раз. «Я больше не одинока, скоро он освободит меня, и я стану свободной, коноха поплатится за то, что заточила меня и бросила одну в богом забытом месте». Я стала пускать его к своему заточению, к заброшенному домику, находившемуся где-то в глубине густого леса, я была поражена, что Наруто следовал за мной. "Он не обратил на это внимание, куда я его завела? Его не кто не ждет дома? Мы с ним уже долго находимся вместе, уже стало заходить солнце…. Наруто….почему ты играешь со мной? Тебя уже заждались!...".Наконец мы пришли к месту моего заточения. Я начала кребсти что-то и привлекать внимание.
-Мяу, мяу- я начала ещё сильнее кребсти дерево.
-Что ты хочешь от меня? Что-то на дереве? Хм…это похоже на печать….ты хочешь чтобы я снял её?
-Мяу- я кивнула в знак согласия, и Наруто не теряя времени снял печать.
Откуда-то стал выходить пар, из не откуда появился туман. Прозвучал странный, злобный смешок.
-Спасибо тебе, дитя, ты освободил меня, за это я не трону тебя и даже помогу добраться до твоего дома, следуй за потоком чакры.
Вблизи белокурого пацана полился ток чакры, он был кроваво-красный, так же багрянистый оттенок придавал кровавый закат.
- С чего бы мне верить тебе?
- Ха, ты можешь мне не верить, но как ты доберешься обратно?
«И правда, меня завел котенок в глухое место….мне нечего не остается как поверить ей…»
-Как тебя хотя бы зовут и покажешься мне?
-Тебя? Мы разве перешли на ты? Ха, ты слишком многого просишь от меня - щенок. Меня зовут…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››