Было

Тебе снился сон:
Ты оказалась в этом месте .

Ты вошла внутрь замка. Так были хрустальные стены, зеркальный потолок и и пол. Вдруг на встречу к тебе подошла девушка твоего возраста и поклонившийся сказала:
-Здравствуйте ваше высочество
-Здравствуй- ответила тихо ты.
-Вам пора.- сказала она открыв двери в главный зал. Забыла сказать ты была одета в воздушное голубое платье. Когда дверь открылась, ты увидела ангелов которые клонились тебе.
-Ну что ваше величество? Готовы?- спросил тебя один из ангелов.
-Да готова- ответила ты кивнув головой. И тут загудели трубы. И в зал вошла Ника, одетая в белое очень длинное платье, волосы были кудрявыми, а сзади были белые крылья. Ника когда проходила мимо тебя, кивнула и ты ей. Она воссела на трон, и все ангелы поклонись ей. Ты же просто кивнула( не надо же хозяйке Ники поклонятся ) ). На голову Ники одели корону .И тут она встала, и вокруг неё явился свет. Все закрыли глаза, даже ты. А когда открыли на Нике были белые брюки, белая блуза и 2 м белые крылья и она седела на великом белом драконе. Ты подошла к неё:-
Ума Ника. Я горжусь тобой!
]-Спасибо Эли вот возьми я всегда рядом.- сказала она и махнув поводком она и дроком улетели. Ты посмотрела на кулон: он был в форме сердечки на серебристой цепочки, и тут ты заметила что на кулоне есть кружечка в форме золотой короны .Ты одела кулон и этот кулон вошёл в внутрь тебя. И тут ты проснулась от крика Анны. Ты встала пошла в ванную, оделась позже спустилась, там же все завтракали.
-Доброе утро!- сказал все хором.
-Доброе.- ответила тихо ты.
-Что-то случилось?- спросила Мери(которая как всегда появляется вовремя, и вообще откуда она может знать когда ей приходить, думаю она скоро скажет).
-Скоро настанет этот день- ответила ты глядя в окно.
-Какой день?- удивился Йо.
-Ника улетела.- ответила ты.
-ЧТО???!!- крикнула Мери на весь дом.
-ТО!- крикнула ты на неё.
-Куда и где она сейчас? –спросил Трей.
-В облачном Королевстве.- ответила ты. Не думала что этот день там быстро наступит.-ты все ещё смотрела на небо в окне.Мысли*Скоро настанет тот день которые ждали мои предки.
-Ну и ладно .Всё ровно этот день должен настать и для нас.-сказала Мери пожав плечами.
-Я об этом и думаю! И ты уверена что после этого дня мы вернёмся?- повернулась ты к ней.
-Думаю да!- ответила Лероника, которой дверь открыл Морти.
-Лероника!-ты была удивлена-ты ведь нас объединяешь !Ты тоже должна….
-Войти в Зеркальное королевство! Да знаю, знаю - закончила она.
-Вы о чем?- спросил Лен.
-Не о чем. Вы скоро всё узнаете.-Ответила Анна(тогда когда они говорили зачем перешла Мери к Зику, они и про этот день рассказали ей).
-А я хочу знать сейчас!- крикнул Лен.
-Мало чего ты хочешь.- строго ответила Анна.
-Может все-таки скажешь сейчас? Почему Мери на стороне Зика? Где Ника? Что такое Зеркальное Королевство? И наконец что значит: Лероника ведь ты нас объединяешь?- спрашивал всё подряд Лен.
-Ладно.- вдохнула ты.
-первое? Я на стороне Зика что переубедить его.-сказала Мери. Второе: Ника стала королевой ангелов, и она сейчас в облачном королевстве. Третье: Зеркальное королевство- это место где правительницы Мира проходят великое испытание, чтоб потом получить великую силу. И последние Лероника объединяет мои силы с силами Эли в единое целое. –закончила Мери.
-ОГО!-ребята были в шоке, рты были до пола.
-Ни чё себе!- удивился Трей.
-Так вы правительницы Мира? –спросил Лайсерг.
-Пока нет но скоро станут.- сказал Пит(я про него бедного забыла.).
А как ты здесь оказался?- удивилась ты.
-Это меня девочки притащили. – указал он на девочек.
Эли нам пора.-сказал Кенди.
-Ладно идите.-скзалал ты.
-Куда это они?- спросила Мери смотря на тебя.- Я не чего не знаю.
-Домой.- отвтила Тесни.
-Как уже?-удивились ребята.
-Вы ещё не всё знает.-сказала Лизи. И девочки исчезли с помощью скипетра Лизи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››