Кто такой Каменный Носорог?

Двое Акацук переводили взгляд с Одри, которая бурчала на полу, на Эйба, который широко улыбался в свое очередь (Гай, блин, два!).
-Да кто вы такой, черт вас возьми?!-нарушил тишину Дейдара.
-Я старый джанин Камня! Так как весь мой род перебили, я ушел на пенсию. Но и тут мне не повезло. Я узнал что у меня есть Одри. Единственная кровинка оказалась на другом конце света. Вот и пришлось уйти из Камня. я её нашел, и мы оба стали путешествовать. А вы взяли и похители её! Как вам не стыдно обижать старичка?-усмехнулся Эйб, рассширив свой кулак до размера наковальни.
Акацукам пришлось выйти, точнее отпрыгнуть в коридор, так как стена под кулаком Носорога развалилась .
-Кто он такой?-поинтересовался Сасори.
-Каменный Носорог. Я много слышал о нем. Он мог стать Санином, если бы рано не вышел на пенсию. Говорили то, что он гений по дзюцу камня. Скорее всего Одри и в правду его кровинка. Это можно заметить по её нескончаемой силе.-ответил Дейдара, посылая штук двадцать птиц в мужчину.
Раздался взрыв, и все окутал туман. И вдруг... Из думана выпрыгнула Одри в своих доспехах и понеслась на Акацук.
-Ей займусь лично я.-заявил Сасори, оталкивая Дейдару на задний план.
-Ну и чудесненько...-ухмыльнулась Одри, разломав последнее, что осталось от хвоста Акасуны.
Оба кукольника исчезли в длинном коридоре. Дейдаре не пришлось долго ждать. На него сразу же направился огромный каменный кулак. Блондин успел кинуть пять паучков в Эйба. Каменная рука рассыпалась в камешки, но тут же собралась вновь.
-Вижу ты знаешь меня...-заметил Эйб.
-Такого как ты, трудно не знать! Хм... Но раз твоя кровинка уматала с Сасори-даной, то я могу не переживать, что мне врежут из под тишка...Хм..-хмыкнул подрыник.
-Я много раз говорил ей, чтобы она не попадала в плохие компании! Но эта видно бесполезно. Ну так я сам уберу плохие компании на её пути!-заявил Эйб.
Вновь послышался взрыв.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››