Сразу начнём)

- Я дома, - крикнула Асагири, как только вошла.
Переобуваясь в тапочки, она спокойно прошла к своей комнате. Открыв дверь, девочка оказалась в тихом уголке. Положив портфель на пол у стола, она легла на кровать в раздумьях.
«Нет, ну что это такое? Почему? Саске-кун был прав. Меня тоже интересует вопрос: почему я такая. Я столько всего понимаю и переживаю, но не могу показать это другим. Меня считают бесчувственной и хладнокровной. А ведь я совсем не такая… Ну вот, я даже плакать не умею. За всё детство я ни разу не плакала, не смеялась, не улыбалась. Я никогда не выражала то, что у меня в сердце. Это сделало меня такой и лишило нормального детства. Я даже мыслю, как взрослая. Но я не хочу взрослеть! Ведь быть ребёнком – этот ак хорошо. Не нужно переживать, возмущаться, быть серьёзной. В детстве всё так просто. И я так и не сказала ему о том, что люблю. И пусть я ребёнок внешне, но внутри я с рождения серьёзная и молчаливая. А мне так бы хотелось хотя бы просто сказать ему, что люблю. Ведь ребёнок может это делать по 10 раз на дню, а взрослый – нет. Хотя и его ребёнком назвать нельзя. Он тоже серьёзен, мрачен, замкнут. Но он красивый, вот за ним и бегает пол-Конохи. А я, он на меня даже не взглянет, ведь я холодная, бесчувственная. Везёт же Саске-куну, у него всё так просто. Вот, брат убил весь клан, и у Саске-куна есть цель. А со мной всё гораздо сложнее. У меня есть папа, сестра, но нет цели. Я даже не знаю, чьё положение хуже. Какая у меня может быть цель? Я совсем не идеально, у меня много недостатков, но почему тогда мама хотела, чтобы я жила? Это для меня вопрос без ответа…»
Раздумья Асагири прервал стук в дверь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››