воспоминаем**

- Итак, как ты помнишь, Сачико, сегодня ты отправляешься на миссию в страну Снега. – Сачико стояла в большом круглом помещении, стены которого были окрашены в бежевый цвет. За столом, спиной к окну сидела молодая женщина. Но это всего лишь на вид. Да, кожа молоденькой девушки, ни единой морщинки. Но истинный возраст всегда видно по глазам… Вот и в яшмовых глазах Годайме виден далеко не один десяток лет.
- Как в страну Снега? – Удивлению Сачико не было предела и она быстро зыркнула своими огромными глазищами на моментально стушевавшуюся девушку, держащую в руках поросенка. Во время движения черные волосы закрыли ее глаза, и от этого ее вид стал еще более виноватым.
- Извините, Тсунаде-сама. Я не предупредила Сачико-чан.
- Хм… Шизуне!!!! – Годайме была немного разгневанной. Сачико же до сих пор не оправилась от шока. – Ладно, Сачико выходишь завтра. Тебе нужно попасть в страну Снега. Дошли слухи, что там орудуют какие-то бандиты. Посмотришь, нападать не станешь, доложишь мне. Никакой самодеятельности!!! Слышишь? Никакой!
- Есть! – Девушка встала по струнке смирно, привычно отдав честь.
«И откуда у нее такая привычка?» - Устало подумала Годайме и выпроводила джонина из своего кабинета.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››