От лица Драко.

Все мысли заняты лишь тем событием, которое произошло совсем недавно. Даже не верится, этого не может быть. Почему именно я? Почему не кто то другой? Он выбрал меня! Меня! За что!? Теперь я воистину понял его жестокость. Я обязан выполнить это поручение. Ведь его дал Он мне. Я не мог, просто не мог подвести отца. Я был обязан. Обязан, у меня черт возьми никогда не было выбора! Никогда! Почему нельзя жить как нирмальные, обычные волшебники?!
Голос Пэнси просто выводит из себя, встав, я решил немного пройтись, но тут неожиданная всыпшка и все заволокло черной занавесой. В груди все сжалось, паника, быстро вернувшись к своим товарищам, стал испуганно осматривать вагон. Отвлек меня от размышлений мерзкий голос Пэнси, да, она пожалуй права, это всё первокурсники. Спустя 5-10 минут после произошедшего недоразуменя, дверь в наш отдел вагона открылась. В дверном проёме стояла смуглая, темноволосая девушка. Отвлекшись от столь сложных мыслей оценочным взглядом посмотрел на нее. Осиная талия, длинные ноги, достаточно пышный бюст. смазливая мордашка и огромные зелёные глаза. В моём сознании, что то вдруг забрезжило, какое то воспоминание, но вопрос этой нахалки выбил меня из колеи и этот момент, что вот вот и я что то вспомню-исчез. Эта хамка даже не дождавшись ответа тут же сла рядом со мной. Вот черт!
Пэнси начала с ней пререкаться, на что эта выскочка что то прошептала ей на ухо, что то, отчего эта зануда и вешалка Паркинсон тут же заткнулась. Кинув скептический взгляд на Забинни, приподнял бровь, чтож. очередная штучка в его коллекцию.
Когда же он додумался меня представить я взорвался, обозвал её грязнокровкой, хотя пожалуй зря. Но в конце концов! Я что, рыба что ли, чтобы молчать!? После моей фразы о грязнокровках, я гневно посмотрел на эту нахальную особу.

Так, так, так. Интересно, у кого из нас четверых тут сидящих кровь самая грязная, ммм? Драко?
Интонация, манера растягивать слова но вкладывать в свои выражения столько ядовитой учтивости.

Вспышка воспоминаний:
*-Нет. Ты такая дрянная, твоя кровь чище моей, это раздражает меня. Мы и Малфой -менор были самыми чистокровными волшебниками пока не появилось такое отродье как ты! Меня постоянно укоряли что ты не такой способный, не такой хороший, не такой чистокровный. С тех пор как появилась ты, мне нет покоя! *
Совпадение, но я уже ненавижу её, от неё исходит какой то отталкивающе-пугающий холод, смотрим друг другу глаза в глаза,
огромные, зеленые глаза, немного с вкраплениями бирюзово-салатового цвета. Её кожа заметно побледнела, волосы стали приобретать белесый оттенок. Я уже знал, кто она и, что она из себя представляет и , что мне предстоит.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››