От лица Драко

-Ну и с кем же ты собираешься сыграть, Блейз?-я еще не совсем проснулся и не до конца понимал происходящее. Окинув взглядом своего товарища слегка усмехнулся. - Тебе бы стоило снять напряжение, а то оно слишком заметно.
-Ты я смотрю только туда и глядишь? В отличии от некоторых у меня оно заметно.-Самодоволен как всегда. Хм, его дело, интересно, что это за существо которое успело столь быстро завести нашего невозмутимого Забинни?
-Блейз, мы не на 1 курсе, чтобы меряться достоинством. Если я не трахаю каждую попавшуюся особь женского пола, это не значит, что его у меня нет. И да, это моё полотенце.-Стянув с шеи сокурсника полотенце, которым он благо не воспользовался, закинул себе на плечо.
-Я не говорил, что его нет, я сказал, что оно чересчур маленькое. Хах, ладно, друг суть не в этом. - Забинни заметно занервничал, не примоню такого на своем веку.
-Раз уж ты услышал, то ты должен помочь мне. Ты же знаком с этой новвенькой стервой. Раз она в подобном тоне общалась с тобой. И ты многое знаешь про неё, я это знаю. Так, что выкладывай всё. - Неужели... мои кулаки непроизвольно сжались. Я сам хотел...-Ну так как затащить эту стерву в кровать? На неё много времени уйдет, но я думаю это того стоит. Ты как думаешь?
-Не посмеешь.- Он не посмеет, я сам хочу сделать это, хочу сделать больно, унизить так же как она делала это со мной на протяжении долгогог времени. - Ты её просто не затащишь.
-Неужели наш Принц изъявил желание обладать этой никчемностью? Это уже вызов Малфой. - Сейчас предложит спор, уж я то его знаю.
-Спор? Не смеши меня Забинни, эта никчемность носит фамилию именитых людей. Если бы в поезде не болтал с Пенси, то услышал бы её фамилию.-У меня явные преимущества, я знаю ее как облупленную или мне только так кажется? Ладно это сейчас не главное.-У тебя не выйдет ничего. Скоро ты это поймешь.-Медленно развернувшись, я направился в ванную.
Пнув дверь ногой, вышел из комнаты и извилистыми путями направился приводить себя в порядок. Все это время у меня витали в голове мысли, "Какого черта я согласился? И так нужно расплачиваться за поступки отца, так теперь и этот внегласный спор с Забинни."
-Черт, какого фига она вообще появилась...-тут меня оборвал мелодичный голос.
-Кто она, а Драко?-Её голос был приторно сладким, чуть надутые губы и приподнятая бровь говорили мне о многом, она чего то хотела от меня, я даже знал чего. Окинув её взглядом, сразу понял, что заставило теперешнего моего соперника заявиться в таком состоянии. Имея сущность вейлы ей не составило бы никакого труда свести с ума всю мужскую половину Хогвартса, но ей это было не за чем. Я знал её перспективы. Стала бы она якшаться с Блейзом? Нет, не будь его мать столь влиятельна и богата, и да, манерна. Она умеет нравиться. Едкая Леди. Словив себя на мысли, что уже вот как минуты 1,5 тупо стою на месте и в очередной раз перечесляю её качества, а также не отвечаю на вышепоставленный вопрос, попытался быстро среагировать.
-Вам не стоит лезть не в своё дело миледи.- Свысока кинув нанее взгляд, выказал в неё и в голосе сарказм и иронию, показывая ей, что она ничтожна. Медленно подойдя ко мне и с неистовой силой притянув полотенцем мою шею на уровень своего лице, поднесла свои губы к моему уху и нечеловеческим голосом, произнесла:
-Ты кое что видел, хотя не должен был. Ты же понимаешь о чем я , так ведь Драко? Ты же не глупец. Забудь и держи язык за зубами.-Никогда бы не подумал, что столь маленькая, хрупкая девушка, способна на такую силу. Такой она казалась лишь первое время, потом же показывала истинную свою сущность. Хотя люди меняются, но не она. Отпрянув от нее в очередной раз свысока посмотрел на нее. Я был выше её головы на 2.
-Я подумаю.-Холодный тон, слегка надменный. Я играл.Снова.
-Подумайте.-Её тон. Как будто ножом по больному, противно режет слух.
Стоило мне свернуть , как послышался голос Блейза...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››