Кто прячется за занавесом??

Син: Наконец-то долгожданный вопрос. Я знал, какой ты будешь. Знал, что ты вырастешь чертовски привлекательной. Я планирую создать новый мир, в котором я буду богом (Ничего не напоминает?? Зик, Лайт, да те же самые Акацуки... блин, сколько их?? У всех одинаковые тараканы в голове...) И мне нужна богиня. Но сам я не могу воскреснуть, значит, моя избраница должна стать духом - умереть то бишь(а интересно, как они детей заводить будут??). Я выбрал тебя на эту роль и не ошибся. С каждым годом понимаю, что люблю тебя все больше. Я люблю тебя, Лин! Ты - богиня будующего мира и МОЯ богиня! Ты согласна быть со мной и любить меня?
Ответ он принял бы только положительный. Но вдруг в сердце что-то щелкнуло... Ты полюбила... Сина... Не без его "помощи", конечно.
Ты: Да...
Син: Тогда...
Договорить Син не смог.ты набросилась на него и поцеловала! Шутка! Э, сказала же, шутка! А ну убери косу!!!!!!!!!! ААААААА!!. Во всей этой дикой атмосфере произошло какое-то изменение. Совы молчат, змеи замерли, летучие мыши застыли на ветках деревьев и смотрят в одну сторону. Син тоже изменился.
Син: Ты поклялась мне в верности. Незабывай!
И исчез.
Ты прислушалась. Кто-то неторопливо шел в твою сторону. Вскоре ты поняла, что неторопливость объяснялась страхом. Шаги становились все тише и затихли вообще. А это был кролик!! Милый такой, кавайный... Ой, а зачем тебе мачете????
Ты: Кто-то слышал наш разговор. Но кто и зачем?
Ты осторожно подошла к низкому кустарнику. Оттда кто-то вышел. Ладно, не буду каментить, еще руки пришить не успела после атаки мачете
Это был Морти. На его лице смешались страх и озлобленность. Вы стояли и смотрели друг не друга. Ты вспомнила все моменты, проведенные с Морти и его друзьями. На душе стало тепло. Молчание тяготило, поэтому ты ляпнула первое, что пришло в голову.
Ты: Подслушивать нехорошо.
Вновь молчание. Меньше всего сейчас хотелось разговоров, расспросов и укоров. Ты развернулась и пошла в глубь леса. Морти не сдвинулся с места. Ты исчезла во тьме.
Морти: Лин...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››