Часть1))

Уже где-то недалеко от Полной Дамы, меня нагнал Седрик.
- Привет, Ли. Я слышал о тебе и вашей Трансфигурации. Ты молодец, Ли. Я очень горжусь тобой. Ты не стала это скрывать и держать в тебе. Молодчинка, - он, чмокнув меня в щеку, ушел.
Дни стали проносится с двойной быстротой. Мы с Седриком стали встречаться, хотя это мало кто поддерживал. Рон вообще не смог перенести удара и перестал со мной разговаривать, хотя Гермиона упрекала его в этом. Гарри просто странно стал на меня смотреть. Сириус все никак не писал, чем весьма меня огорчил, ведь Гарри сказал, он замечательный человек.
Драко Малфой, узнав что я Пожиратель Смерти, начал относится ко мне предусмотрительней. Мы с Джулией (между прочим, девушкой Драко) стали подругами, она помогала мне пережить некоторые маленькие ссоры с Седриком.
Учителя наконец-то заметили меня. МакГонагалл часто вызывала на уроках и добавляла баллы Гриффиндору, даже если ответы были не совсем верные. Дамблдор присматривался ко мне, но я однажды услышала, как он говорил с Флитвиком о том, что я ему дорога. Я часто навещала Хагрида в облике волка, что ему чрезвычайно нравилось. Стебль была весьма рада, что я встречаюсь с лучшим учеником своего факультета. Грюм будто бы боялся меня и относился на «вы». Снегг каждый день бережно провожал меня к мадам Помфри и ставил за не очень хорошие зелья «П».


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››