Ссора

После тренировки, ты пришла домой, и сразу, пошла есть, но как только ты села за стол и собиралась отправить в рот, очень соблазнительную вишенку со своего пирожка, появился Акахито и вырвал пероженое у тебя из рук.
Акахито: Куда? Тебя нельзя. С сегодняшнего дня ты на специальной диете, ничего кроме риса, фруктов, свежевыжатого сока и зелёного чая!
Ты: WHAT!!!! Ты чё, совсем обарзел, да!!!???? Мало того, что ты меня тренируешь, живёшь в моём доме, тратишь мою электроэнергию и воду, ты ещё и с едой меня урезать будешь!!???Ну, нет, такой эксплутации над редким видом живого существа, гринписс не переживёт! Я буду есть только то, что хочу есть сама, ясно тебе - ужас нашего городка!!??
Акахито: Значит так, моя милая. Во-первых, не смей на меня орать, во-вторых не груби мне и в-третьих если ты не будешь меня слушать твой плеер и телефон, полетят вниз с высоты Эйфелевой башни.
Амайа:Это жестоко🙂 Но очень эффективно😃
Ты: Я понимаю ты меня на трене гоняешь, я понимаю когда ты врываешься в мою комнату, я даже могу понять когда ты часами сидишь в МОЕЙ ванной, но когда ты угрожаешь уничтожить мои высокотехнологичные приборы, без которых я не могу жить, это уже слишком. Знаешь что, ты - терминатор без проводов в своей стальной голове, я не собираюсь выполнять твои условия, поэтому верни мне мою пероженку и я уйду её есть в свою комнату, после чего прячу, мои высокотехнологичные приборы и все остаются довольными сложившейся ситуацией и ни кто никого не трогает. Я ясно изъясняюсь?
Акахито: Ну, раз на то пошло, пироженное ты не получишь, твои игрушки уже у меня, так что ещё одно слово и они полетят в помойку.
Ты: 😧 :'(
Акахито: 😃
Ты: Я подкараулю тебя в тёмном переулке и зарублю тебя топором!
Акахито: милая, Токи, сейчас ты поднимаешься в свою комнату и там, уже моолча, будешь лелеять свою прекрасные грёзы, которые никогда не збудутся.
Ты (уже поднимаясь и шёпотом, что бы Акахито не услышал):Как же не збудутся, я тебе клянусь всей мангой мира, что мои прекрасные грёзы будут воплощены в реальность😠 (Мухахахаха😈 😈 )
Акахито: Я всё слышу!
Ты: Чёрт!😈


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››