...

Обычные истории Тесс-чан:
Школа? Зачем большенству из нас это старое и пыльное заведение? Что оно дает? А может отнимает? Мы приобретаем знания, дружбу, чувства… А теряем? Теряем веру, надежду, смысл, дружбу, чувства…
Как чувствуют себя её звёзды?.. Те самые, которые учаться на 5?.. Те, что обладают бзукоризненным афторитетом?.. Хорошо ли им? А тем, которых и не видно в тени друзей и звёзд? Те, что составляют подавляющее большинство, этакую серую массу… Разве не они настоящие кукловоды, что заставляют всё работать?.. Управляя движениями и сознанием и прикрываясь беспомощьностью?.. Кто знает…
Школа это место, где человек прикрываясь получением безполезных знаний, познаёт мир. Как говорилось в одном рассказе «Видеть боковым зрением и обладать смекалкой.» Все это прекрастно понимают, и не пытаются изменить. Возможно всем просто нравиться их обычное течение времени… Но время от времени в «школьном мире» появляется некая противоположность… То есть ты…
Мы живём в обычной стране, в одном из самых серых и тихих её городов. Как нам порой кажется даже хуже всех остальных… Почти и наверняка вы им недовольны. Оно и понятно многие переживали это в свои годы.
Понятие дружба? Зачем оно? Разве она вообще есть? Ведь все уже довольно давно научились жить в своеобразном симбиозе… Мы помогаем – нам помогают. А как же доверие? Оно существует? Разве его не выдумали писатели очередной сказки? Подумай хорошо. Кому ты доверяешь? Себе? А ещё? Редко кто может назвать больше одного человека… Хотя, и такие люди стали попадаться всё реже и реже… Кроме школы вы с кем нибудь общаетесь? Да? Чувствуете ли себя комфортно среди других? Ваш ответ да? Ладно…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››