Понеслась!

Девушка на вид лет 15, с сумкой на плече шла с веселой улыбкой домой. Она была россиянкой и жила Петербурге. Именно в городе Святого Петра. Она шла и чуть ли не смеялась от радости! Наташу Самойлову бросил парень, а девушка не знала куда себя деть от счастья. Вы удивитесь такому поведению девушки. Ведь, когда парень бросает вас вы обычно сильно плачете и весь мир не мил. Но это не та ситуация. Наша русская оптимистка терпеть его не могла и согласилась стать го девушкой год назад,просто чтобы тогда не разбить ему сердце. Именно вот так выглядела счастливица:(только она была шатенкой, с большими карими глазами)
Девушка росла почти без матери. После рождения второго ребенка, Сони Самойловой, она умерла. Наташе тогда было всего 4 года.Дети остались с отцом - Максимом. Он искренне любил их и не женился второй раз.
Девушка эта очень добрая,веселая, умная,гордая,любит приколы.Наташа почти полностью заменила младшей сестренке маму. Они никогда не расставались. Неделю уже Соня болела и Натка за ней ухаживала. Вот она сейчас и спешила домой, ничего не подозревая о своем волшебном даровании....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››