Вот тебе раз...

От лица Джека.

Сестра вернулась какая-то странная. Сказала лишь "привет" и ушла к себе в комнату. На мои вопросы не отвечала и на действия тоже ни как не реагировала. Такое поведение несвойственно моей сестре. Особенно если учитывать её характер... От еды, питья и тренировок она отказывалась, ссылая всё на усталость. Хотя её глаза полностью выдали её. Это была не усталость, а нечто другое. Но... *Спрашивать у неё бесполезно, так что будем действовать несколько иным путём... *
Самый лучший способ узнать что с сестрой – спросить у её лучшей подруги. Хотя у неё их несколько. Но если действовать методом отбора, то Риша сейчас находиться в своей деревне, с Хинатой Дженни ещё не виделась, Евы тоже в деревне нет, на сколько мне известно, Темари сейчас тоже находиться не в Конохе. Так что остаются Ино и Тен Тен.
Ино найти было не сложно. Она большую часть времени проводит в цветочном магазине её родителей. Правда общение с ней не дало мне ни каких результатов. После войны сестра и она не встречались. Значит второй вариант – Тен Тен. Найти её оказалось немного сложнее, хотя нет... легче чем Яманако. Она и её команда восстанавливали одну из разрушенных улиц деревни. А найти их было легко: Рок Лии вопил во всё горло так, что его и на другом конце света было бы слышно. А где он, там и она. Но и Тен Тен ни чего мне не сказала, так как тоже не встречалась с Дженни. *А теперь что?* Правда одну полезную вещь Тен Тен мне всё же сказала: "Я слышала, что их команде давали миссию" => спрашивать надо у Какаши-сана. Поблагодарив Тен Тен, я отправился на поиски Хатаке.
Вот кого кого, а его уж точно хрен найдешь. Особенного если у него появилась новая книга Джирайи-сана, но... навряд ли у него появилась эта книга. Ведь Джирайя-сан... Ладно, не будем об этом.
Дома его не было, кабинет Хокаге пустовал, Шизуне тоже его не видела. Если честно, то мне уже надоело каждый раз бегать по Конохе и искать кого-либо. Деревня ведь не маленькая и я не резиновый. *Ради сестры разобьюсь в лепёшку, но сделаю всё чтобы она была счастлива!* Единственная мысль, которая не давала мне возможности остановиться.
Запрыгнув на один из домов, я побежал дальше искать Хатаке, пока меня не остановил чей-то знакомый голос.
???: Джек-кун... ?- с удивлением в голосе проговорил кто-то. Посмотрев вниз, я увидел знакомую мне девушку, она стояла и весело мне махала рукой. Короткие розовые волосы, зелёные глаза, приятная внешность. Я знал, что она состоит в седьмой команде, но забыл её имя.
Я: Эм, привет... Сакура, кажется?- неуверенно спросил я. Пытаясь вспомнить, как сестрёнка "хорошо" отзывалась о своей напарнице.
Сакура: Ага... *Он вспомнил меня...*- её щёки налились румянцем. Понять почему у неё такая реакция на мои слова, я не могу. К тому же мне как-то всё равно. Я никогда не понимал девчонок и не хочу даже пытаться их понять. Взрыв мозга обеспечен.
Я: Ты чего-то хотела?- спросил я, вспомнив куда спешил. Но от моего вопроса она ещё больше покраснела.
Сакура: Да нет, я... просто хотела...- отрывисто говорила она, так что понять, что именно она хочет сказать, не возможно.
Я: Давая быстрее, я спешу!- немного раздражённо проговорил я, так как меня начинало потихоньку всё это бесить. *Мне надо разобраться, что происходит с сестрой, а тут она со своими глупостями!*
Сакура: А куда ты спешишь?- быстро спросила она. Да уж, решила переменить тему. Видимо, она от меня что-то хотела, но мне этого никогда не узнать.
Я: Мне нужен Какаши-сан.- быстро ответил я, только чтобы она отвязалась от меня. Но тут до меня дошло.- А ты случайно не знаешь где он?
Сакура: Сегодня он и Сай приходили в больницу. Они принесли Ямато-сана...
Я: Ямато-сана?- удивился я. Ведь мне казалось, что слухи об его исчезновении лишь выдумки, а тут оказывается что все эти истории правда и что старейшины не врали.
Сакура: Да, но не волнуйся, Джек-кун, с ним всё хорошо. Серьёзных ранений у него нет.- с облегчением в голосе проговорила она.- Какаши-сенсей сказал, что они пришли с миссии и...
Я: Он сейчас в больнице или нет?- перебив её, быстро спросил я, пока она не начала рассказывать всю историю.
Сакура: Да, он пришёл сразу перед моим уходом...- услышав это, я быстро побежал в больницу.- ...мы столкнулись с ним у входа...- грустно проговорила она в пустоту, опустив голову.

Когда я прибежал в больницу, то у самого входа увидел Хатаке и сразу же подбежал к нему. Он немного удивился, когда увидел меня, но после моего вопроса всё понял.
Я: Так что, Какаши-сан, вы не знаете что с Дженни?- спросил я, ожидая ответа. Он немного промедлил с ответом. Глаза его погрустнели, что я сразу заметил и меня это немного насторожило. *Неужели дела на столько плохи... ?*
Какаши: Она уговорила меня взять её на миссию. Я согласился. Всё шло хорошо, до того момента...- он говорил загадками. Меня это пугало ещё больше. Впервые по всему телу прошел лёгкий холод.- ...мы пришли на одну из баз Акацки... Она увидела каменную статую десятихвостого и накинулась на меня с вопросом: "Где Саюри?" Кажется, тогда она убила её, чтобы десятихостый биджу не навредил нам.
Я: Что?- не веря в его слова, переспросил я. То что сейчас говорил Какаши-сан, у меня просто в голове не укладывается.- Как Дженни могла убить Саюри, если она сильно дорога для неё?!
Какаши: Но ты вспомни. Тогда Дженни... будто это была не она. Тогда она использовала техники, которых не существует. По крайне мере мне не приходилось встречать человека, который бы использовал те техники.
Я: Даже если тогда это была не она, всё равно. Джуби превратился в Саюри, а потом...
Какаши: Потом она убила её, чтобы та не навредила армии.
Я: Вам не кажется это глупо, Какаши-сан? Ведь носителя и биджу нельзя разлучить. Иначе носитель умрёт...
Какаши: Но вспомни, что Дженни не дзинтюрик. Она родилась с демоном, а в таком случае возможно что угодно...- весь разговор проходил на эмоциях. Бурных, злобных, но больше всего на грустных. Сама даже тема звучала обречённо.- В любом случае она сейчас очень подавлена.
Я: Мне кажется, что это всё бред собачий! Я больше чем уверен, что Саюри жива. Просто нам надо найти способ как вернуть её.
Какаши: Не говори глупостей...
Я: Это вы не говорите глупостей, Какаши-сан! Вы что сами не понимаете, что это всё звучит как чушь!- уже на эмоциях проговорил я. Порыв злобы и ненависти захлестнул меня, ведь с самого нашего детства все боялись Дженни. Даже он... И им всегда было наплевать на неё, а теперь... всё тоже самое. Я не понимаю, почему Какаши-сан упёрся в эту версию. Ведь он же знает, что это всё просто идиотизм.
Какаши: Я попробую найти решение.- тихо проговорил он.- Кстати, что с клоном?
Я: Мне не можем его убрать.- уже успокоившись ответил я.
Какаши: Ладно, клона оставляю на тебя, но попробуй разобраться с ним сам, не вмешивай сестру.
Я: Хорошо.- на этой ноте наш разговор закончился. После разговора с Какаши-саном мне стало немного легче, но совсем немного... Я никогда не думал, что Саюри может так просто взять и исчезнуть. К тому же с трудом вериться, что сестра могла убить её, ту которая дорога ей больше жизни. Это всё у меня в голове не укладывается. Но в любом случае сейчас лучше вернуть домой и разобраться с клоном, а проблему с Саюри оставлю на Какаши... или..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››