Где-то далеко...

Штаб квартира объединенной армии шиноби.

Каге собрались в главном здании, которое стояло посреди местности. Они проводили собрание и обсуждали план ведения военных действий в ходе войны. Естественно в придумывании стратегии и правильном расположении сил шиноби по отрядам пяти Каге помогал клан Нара. Шикаку и Шикамару самые умные из всего клана Нара. Они как раз и помогали Каге, а остальным шиноби приходилось ждать.
Недалеко от здания, под одним из деревьев, сидел молодой парень. Короткие чёрные волосы были небрежно взлохмачены, хотя, у него волосы по своей природе торчат в разные стороны. Взгляд парня был какой то отрешённый, задумчивый и немного даже испуганный. Он уже часа два сидит под деревом, не обращая внимание на всю суету, творящуюся во круг.
???: Что с тобой?- к нему подошёл парень. На вид он был довольно таки старше первого, но я бы не сказала, что он совсем старик. Нет. Второй парень был тоже молодым, но чуть старше первого. Его чёрные волосы небрежно спадали на лицо и были завязаны в нижний хвостик.
Джек: Да ни чего. Просто...- он замолчал и посмотрел на небо. Его собеседник присел рядом и обеспокоенно посмотрел на друга.
Итачи: Боишься за сестру?- уже зная ответ спросил парень.
Джек: Нет, не особо...- минута молчания- Да. В последнее время она стала какая-то странная. Невозможно предугадать, какую выходку она выкинет.
Итачи: Она под надзором Анбу. Навряд ли ей удастся сбежать- совершенно спокойно и уверенно проговорил парень.
Джек: Ты чего Джени не знаешь что ли- усмехнувшись проговорил брюнет- Ей даже Каге не помеха, не то что уж там Анбу.
Итачи: Да, но в любом случае мы должны сейчас думать о войне. Мадара сильный враг, поэтому придётся выкладываться по полной. Джек...- он грустно посмотрел на парня- Это первая война, в которой ты участвуешь, так что послушай- голос его тут же изменился. Если в начале разговора он был хотя бы жизненным, то сейчас сочувственным, грустным и отрешённым- Война - это не игрушка. На ней ты неоднократно будешь чувствовать боль и страданье, будешь видеть смерть друзей и товарищей, но думать об этом у тебя просто не будет времени. События будут развиваться быстро, одна битва за другой. И...
Джек: Не стоит мне об этом говорить...- отрешённо проговорил он- И так знаю, что - {censored} вещь.
Итачи: Но не забывай обо одном- спокойно проговорил Итачи, не обращая внимание на сказанные парнем слова- В войне не стоит чувствовать себя одиноким. Ты не один. Рядом есть товарищи, которые помогут и никогда тебя не бросят.
Джек: Хех...- Итачи удивлённо уставился на парня- Знаешь, пусть это прозвучит странно, но так же мне говорил отец- улыбнувшись проговорил он. Итачи тоже улыбнулся- Он говорил, что война - жестокая вещь, но после неё рождается новый мир. Куда лучше прежнего и у людей совсем другие идеалы, интересы, цели...
Итачи: Да... Кенго был рассудительным и умным человеком.
Джек: Скорее философом- поправил он парня- И знаешь я рад, что сестры не в него пошли- засмеявшись проговорил он.
Пронер: Итачи-сан, Джек, уже происходит формирование по отрядам. Идёмте.
Джек: Ну вот и конец безмятежной жизни- глубоко вдохнув воздух, он поднялся с земли и пошёл за парнем. Итачи, посмотрев на Джека, улыбнулся и пошёл вслед за ними. *Но всё же у меня дурное предчувствие*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››